Прочее кулинарное
Вы когда - нибудь ели крольчатину? Понравилось ли вам?
обычное мясо))
да очень понравилось
Господи, ну и вопрос. Конечно ели. Мясо считается диетическим, диетологи рекомендуют аллергикам. Вкуснее и нежнее, чем курица. Все блюда из него хороши: и жаркое, и тушеный кролик, и супы. Да всё. Мы держали кроликов на даче в Подмосковье. Кролик не заяц_ его вымачивать не надо.
Купите и попробуйте. Сейчас можно и не целую тушку покупать, а отдельные части.
и сейчас бы отведал
Брал на Новый год.
Мы держали кроликов, когда я в школе учился,
Умею готовить.
Брал на Новый год.
Умею готовить.
Вкусно. Этакий гибрид между курицей и МЯСОМ).
кролик хорош только в тушеном виде с вином и овощами
Ела. Вкусно, но из-за жизненных принципов отказалась от мяса вообще.
Отвратительный запах, который трудно отбить.
Ела. Вкусно, нежнее чем курица.
Очень вкусное мясо! А самое вкусное - кроличья печень!
вкусненько нежнее курочки
очень вкусное- а воняет мясо самца у которого не правильно спустили мочу.
Очень вкусное мясо. А почему его, собственно, не есть то?))
очень вкусное диетическое мясо. люблю тушеного в томате со сметанкой и чесночком, а еще можно в холодец добавить вкус будет цимес!
Если кролик был молодым, то ничего ненадо делать перед готовкой (типа вымчивать) .
Я до этого года никогда не ела кролика. Во наконец решилась-и довольна!
В Италии его готовят очень вкусно! Могу дать рецепт по которому делаю я! Проверено! Очень вкусно! Мясо нежнейшее!
Кролик по-лигурийски.
Промыть кролика, порезанного кусками, поджарит до золотистой корочки на оливковом масле. Потом перекинуть все в кастрюлю, залить водой, чтоб покрыло, положить лавтовый лист и проварить до готовности.
Тем временем, поджарить на масле оливковом морковку и лук, добавить поллитра томатного сока, свежерубленную петрушку, черный перец, соль.
Как только кролик сварится до готовности, добавить этот соус, кинуть 200-300 грамм черных оливок и довести до кипения. Для густоты соуса можно развести 2-3 ч. л. крохмала в воде и добавить в соус.

Кролик по-лигурийски.

да ела и много, это практически как курица.
Молодая крольчатина, да еще и вымоченная - это объедение. Старая не понравились.
ужас! ела, но сейч мясо вообще не ем. Жалко их, они же такие лапочки

очень вкусное мясо, и ничем не воняет. мы готовим в сметане, варим в супе (когда нет свинных костей) , молоденьких жарим в духовке, а летом - не шампур и на костер, да под пивко (водочку) . пальчики оближишь
ела) неплохое!
Да, вкуснотища!
это намного вкуснее чем курятина!
туши часа 2 подольше, тогда мясо будет нежным!!!!
Крольчатину надо держать 3 дня в подсоленой воде прежде чем готовить и все будет ОК!