Прочее кулинарное

А какие рыбные деликатесы вы пробовали? Что особенно понравилось? Мидии ели?

Evelin Solomina
Вот, кстати, только что отужинала.... мидиями в слабосоленом рассоле. А завтра буду делать плов с замороженными (размороженными) . Суп из гребешков делаю асто вкусненький!! ! Очень люблю всяких морских "гадов". Пробовала суп из акулих плавников.. . не вдохновил. А вообще я барышня рыбная. Но больш всего люблю, ты знаешь, - СЕЛЕДКУ!! ! Вот сегодня опять на рынке купила 3 огромных жирных особи. Завтра разделаю!!!!
Ann Ф
Лучший ответ
Evelin Solomina ты соблазнительница) Теперь я тоже селёдку хочу)
Всё ела кроме устриц, их не могу.
Много чего нравится из морепродуктов и рыб, мидии не особо.
Например, по вкусу каракатица, креветки, кальмары, осьминоги, крабы, икра разных рыб, очень люблю лобстера.
Юлия Реденкова
и мидии ела и сама умею готовить. Устрицы тоже обожаю c шампанским, они ещё и по вкусу отличаются. Гребешки люблю. Креветки всякие, омары, крабы... завались у нас этого добра))
Елена Шинкевич
Всё ели, кроме морских огурцов и улиток. Интересно, вкусные ли улитки и как их из панциря выковыривать?
Evelin Solomina не знаю, не ела улиток) Да как то и желания нет
Елена Шинкевич есть специальные вилочки для улиток, чтобы их выковыривать.)))) Вкусные они, вкусные очень))))
ели, что-то я не понимаю))) ) мне из рыбных деликатесов нравится черная икра))))
Морской коктейль нравится. Устриц ни разу не пробовала.
Таня Баулина
Таня Баулина Опять про еду? Ночь на дворе!!!))))Людей пожалей!!!)))
ели.... че то резина какая-то попахивающая рыбой.... нет ничего вкуснее жареной картшечки с лучком да со свининкой да с холодненьким пивасиком)))))))))))) мммммммммммм
Rayana Burkytbaeva
мидии ели, устриц тоже ели
Залина Хугаева
Мидии обожаю - свежие, копченые, в собственном соку (консервы).. . словом - в любом виде.
Я вообще очень люблю всяких морских гадов и рыбу ))) при любой возможности пробую что-то новенькое... Но у нас в семье я одна такая.. .
Мне кажется я пробовала все... ну разве что суп из черепахи не ела ))
***юля*** ******
осьминога ели ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Мидии тоже не понравились.
Мидии ела, очень любила - потом траванулась маринованными, теперь даже случайно на них гляну в магазине - мутит) Очень люблю креветки, кальмары, крабы, ну и икру)
Мидии очень люблю, устрицы понравились, осьминожки прикольные)))))))))))
Лена Блащук
Дальневосточный краб очень вкусный, и голубые крабы на гриле тоже очень необычны, пренебрегаю осьминогами, улитками и устрицами.. . С мидиями очень вкусно турки готовят плов. Дельфинчика есть бы не стала.... Для меня это как кошку есть или собачку)
Аня Шевченко
морской огурец ели, акулу ели, дельфина ели, мидии никогда не ели...
Gulnar Taishekenova Это в какой же стране дельфинов едят? Варварство.