Прочее кулинарное

Сварила рыбу в курином бульоне, куру забыла вытащить. Никто не хочет рыбную курицу даже пробовать. Собакам дворовым отдать?

Снять мясо с курицы и сказать, что крокодил это.
Клара Сарымсакова
Лучший ответ
Виктория Николаева Лучше сказать, что "вустрица"))
Это уже патология.))
Испортила и рбу и курицу Может сама сьешь
нет. соус чесночно перечный спесет
это Сёрф-энд-тёрф)))) , соединение в одном блюде мяса и рыбы или морепродуктов. правда мясо все же предпочтительнее красное, говядину к примеру)
вспомнилось, лето 2009 г. г. Лоо, Сочи, второй день отпуска, легкая эйфория и перегрев, готовить на летней кухне было до ужаса лень, на пути с пляжа до съемного жилья очень вкусно запахло курами-гриль. Было принято молниеносное решение, купить, поесть и не мудрить с готовкой. донесла до дома, накрыла стол, вино, сыры чечил, свежие помидоры и огурцы, соус какой-то чесночный.. и первый кусь от окорочка... а он со вкусом рыбы. занавес. потом распрашивала хозяйу, почему так. она говорит, а мы привыкли, кур на птицефабрике рыбным комбикормом кормят, вот такое Г-М-О)))
Ирина Сантана
Наталья Григорьева Хм) Рыбно-мясное блюдо? Это надо попробовать!
Сама сварила - сама пробуй.
Audrey Barrington
сами съешьте
Эх! Надо было и кусок свиного сала в бульоне выварить.
Я бы съел. Я всеядный.
Разбаловала ты своих домочадцев. Трёпка хорошая им не помешала бы.
И денька три-четыре на воде с сухарями...
А, автор тоже не хочет?)))
Нармина Qasanova
Виталина Яценко наверно просто не очень проголодалась)
ужас.. конечно отдайте собакам
Елена Лескова
Я не думаю, что это невкусно) Кушайте) И мне тарелочку попробовать))
Сделай рамен, там и три и четыре бульона соединяют.
рыбный суп вари, куру в мясорубку и не поймут, консервы доб
*светланушка *
Это прикол да??? понимаю сварить в курином бульоне рыбу, но КУРИЦУ забыть это уж слишком, так что это скорее всего прикол.
Елена Качанова
самое интересное, что поговрка "уха из петуха" не шутка, действительно царская уха варится из петуха и рыбы.
Mavluda Tohiri
Сделай салат, скажи, что с кальмарами
Ludmila Antonova
а зачем рыбу и курицу вместе? Это такой рецепт чтоле? Или воду сэкономить хотели?
В годы войны тебя бы люди не поняли)
Руфина Баесенова а первые люди на земле вообще бы ничего не сказали - просто сьели