Прочее кулинарное

Какая томатная паста лучшая по соотношению цена/качество?

Самая лучшая томатная паста была в советские времена. Вещь была. Тогда не было ни красителей, ни консервантов, ни химии. И варили её из настоящих, хорошо дозревших помидоров. А сейчас и помидоры из зелёных красными сделают за одну ночь - и нам предложат. В этом году не купила ни одной банки томатной пасты. Обхожусь собственно консервированным томатным пюре. И всё получается вкуснее чем с магазинной пастой.
Татьяна Головкова
Татьяна Головкова
28 252
Лучший ответ
Балтимор.
Я покупала"Элита" нормальная.
Gulaiym Berikkazina
Gulaiym Berikkazina
10 309
Израильская в маленьких таких баночках, не могу сказать точнее, нет сейчас в холодильнике :) Все остальное - дерьмо! Балтимор - дерьмо в квадрате!
Помидорка.
ЭХ
Энжи Холина
1 484
еслисудить по качеству то балтимор а если по ценето помидорка
пользуюсь иранской довольна
Татьяна Убейволк какой именно? лучше нашей?
я покупаю "Помидорку" в маленьких баночках по 70г. очень удобно в использовании.
помидорка
Юлия Зёмка
Юлия Зёмка
492
Иранская или турецкая, остальные - томатный сок невысокого качества
Lera .
Lera .
254
Помидорка в маленьких банках. просто волшебно, немного перца молотого черного и петрушки добавить и вообще шик
Неля
Неля
212
помидорка однозначно
Valentina Pyshnaya
Valentina Pyshnaya
185
Торчин
Паста томатная "Помидорка" соответствует требованиям безопасности по исследованным показателям.

Не соответствует составу и наименованию, а также указанному в маркировке ГОСТ Р 54678-2011: содержит не указанный в составе и не использующийся в производстве томатных продуктов крахмал. Не рекомендовано употреблять
.Паста томатная "Кухмастер" соответствует требованиям безопасности по исследованным показателям.

Не соответствует составу и наименованию, а также указанному в маркировке ГОСТ Р 54678-2011: содержит не указанные в составе крахмал и поваренную соль.
Евгения *
Евгения *
109
я то думал кухмастер...