Прочее кулинарное

Скажите пожалуйста диету, только не сайт((((((((пожалуйста! заранее огромноее спасибо! Спасибо!

Целительница ВАлентина Травинка предлагает есть кашу :гречневую, пшенную, овсяную ...(кроме рисовой и манной), но кашу нужно есть без соли, сахара, молока и масла. Есть можно хоть 6 раз в день. К ней можно добавить 2 стакана кефира.

Салат "Похудей за 10 дней".
Если вы начнете каждый день съедать порцию такого салата, то за 10 дней в зеркале отразится заметно постройневшая фигура! Да и кожа засветится матово-нежно! Естественно, если не заедать салат жареной картошкой и свиной отбивной))) )
Начинать надо буквально с 1-2 столовых ложек салата. И посмотрите, насколько комфортно себя чувствуете. Все-таки это одна клетчатка, которая может перегрузить больной кишечник!
Белокочанная капуста 200гр нашинкована и перетерта с 1 ч. л. лимонного сока (можно заменить соком любого цитруса. Морковь натерта на "корейской" терке тонкими соломинками. СЫРАЯ свекла (размером с детский кулачок) натерта точно так же и на 5 минут залитая кипящей водой, затем промыта в холодной. Болгарский перец (1/2 плода) красного цвета нарезан тонкими полосками. Корень сельдерея (размером в половину ладони) натерт так же. Если нет корня. тогда 2 небольших стебля нарезаны тонко. Кисло-сладкое яблоко нарезано тонкими ломтиками. Пучок петрушки-измельчить.
Все заправить столовой ложкой оливкового масла. НЕ СОЛИТЬ !!!
Посыпать салат 2 ст. л. пшеничных отрубей, прокаленный на сухой сковородке до появления приятного орехового запаха.
Оля Леденцова
Лучший ответ
я буду с завтрашнего дня сидеть на протасовки.
если сорвусь с нее, другую попробую. А вообщ протасовка очень крутая))) )
Вот тут читайте
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=154907
Сбалансированное питание + спорт! Отказаться от сахара, мучного и соль по минимому!
Я_
Яна..... ___
самая лучшая диета - есть все, но меньше, чем вы привыкли. Кладите себе в тарелку на 10% меньшие порции. Постепенно, когда организм привыкнет, еще на 10% уменьшите.. . И так до тех пор, пока не похудеете до нужного размера. И совет: худеть медленно, постепенно!
ни есть после 6 часов .больше двигаться. ограничить хлеб и сладкое. Не есть синтетические и модефицированные продукты. И конечно со спиртным в норме. Бокал вина .для удовольствия. но лично у меня такой жор от спиртного открывается !
питатьца домашней свежей едой, например каша или хлопья на завтрак, суп или нежирное мясо на обед, на ужин кефир или фрукты или овощной салат. исключить жирное, сладкое, мучное. пить только воду или чай без сахара (зеленый, травяной, черный) , свежевыжатые соки (не больше стакана в день) , кефир нежирный. не перекусывать между основными приемами пищи. должна присутствовать хорошая физическая активность, можно совершать пешие прогулки или ходите на фитнес или дома делайте интенсивную зарядку не менее 40 мин. или просто тупо бегайте по беговой дорожке те же 40-60 мин. хотя бы пару раз в неделю ходите в сауну и на массаж (всего тела, интенсивный сильно разминающий) , делайте дома обертывания раз в 3 дня хотя бы (жидкий мед немного подогреть, добавить пару капель грейфрутового масла, намазать эту смесь на ляжки, живот и руки сверху, плотно обмотать пищевой пленкой, надеть теплую пижаму и залезть под одеяло на 30 мин. , потом можно принять душ, хорошо растирая кожу мочалкой и помазать подтягивающий крем для тела) . если все будете соблюдать, уже через месяц увидите потрясающий результат и без вреда здоровью, наоборот с большой пользой. удачи.
3дня на рисе (отварить без соли), 3дня отварное мясо без соли и 3дня фрукты. Теряете каждый день по 1кг.