Прочее кулинарное

в передаче здоровье сказали что вредно есть мясо приготовленное на огне.что же теперь и шашлычком не побалуешься?

***** ****
шашлык намного полезнее чем отбивная зажаренная на сковородке или кусок копченого мяса, особенно если оно не своего приготовления, хотя пища приготовленая на костре действительно не совсем полезная из-за веществ которые содержаться в дыму, но по-сравнению с тем количеством разной химии которую мы употребляем каждый день - шашлык вполне безвредное дело, если без крайностей, так что ешьте на здоровье
Dianiss Angel
Лучший ответ
Если хочешь быть здоровым- не смотри канал "Здоровье"
Ну в самом деле, вы же не каждый день шашлык едите. И вы не тубочист, профзаболевание вам тоже не грозит.
Моя мама обожает шашлык, а ей далеко за 80.
Ольга Лебідь
какая чушь. ела и буду есть. моя мать тоже любила шашлык, больше 90 лет прожила.
Олеся Тен
Вот именно, шашлычком нужно баловаться...
а не читайте за обедом большевистских газет)))) )
а вы всему верите, доверчивый вы наш))) )
так знайте - жизнь вообще оочееень вредная штука!!!!
Видите как: посмотрели передачу "Здоровье" и шашлычком стало страшно баловаться.. . Вывод - меньше смотреть телевизор!
Ну если часто есть, то наверно вредно
В.
Влада ...*
Ешь что душа пожелает пока здоровье позволяет!!!!
всё вкусное вообще обычно вредно, выберете для себя хотите Вы жить долго и скучно или от души но меньше...
Ната Ната
Можно есть все, но в меру. А если переборщить - то и самое полезное пойдет не на пользу
если всему верить, то дышать тоже вредно. и что делать?
Пить вредно, курить вредно, есть вредно, жить вредно. Не забивайте голову, если делать только то, что полезно то лучше так не жить.
воопше кушай всьо што требует оргонизм но внорму