Прочее кулинарное

Так в чём секрет успеха блюд,приготовленных на огне?.

секрет в аромате дымка, что пропитывает приготовляемые блюда. . В атмосфере, сопутствующей. . -ведь чаще всего мы готовим на огне отдыхая на природе..
Яна Тимко
Лучший ответ
Первобытные люди от случая к случаю после лесных и степных пожаров люди находили печеные корни и плоды, а также обгоревшие тушки птиц и зверьков. Печеные каштаны очень хороши, они куда лучше подгоревшей дичины, и люди, конечно, стали готовить на огне в первую очередь растительную пищу. Но вкусы у всех разные, кому-то могло понравиться и жареное мясо, тем более что оно куда лучше сохраняется. Сначала мясо не готовили на костре осознанно, все же, позже огонь стали применять для освещения и отопления. Пекинский человек уже ел жареное мясо, но нет никаких свидетельств, что он поддерживал огонь. Лишь в конце каменного века люди южной Франции начали готовить еду на тлеющих углях, заворачивая ее во влажные листья. Гальки, обнаруженные в скальных поселениях Франции того же времени нагревались и, возможно, использовались, для приготовления еды.
главное свежий воздух. природа. компания запахи.
пожарте на палочке сало с хлебом и вкуснее ничего нет.
почаще выходите на природу варите уху суп (дети будут есть всё только подавай.
В хороших углях.
Успех в открытом огне.
Мария Чалкина
аромат, разваристость, хороший аппетит и свежий воздух.
Никакого лишнего жира при приготовление, и вкусно и полезно.
Юля Акинфиева
в сосновых углях, собранных самим .,а не покупными как сейчас у нас любят, и хорошем настроении)))
хорошая компания
Бахытгуль Б.
аромат
Свежий воздух " разыгрывает " аппетит, аромат дымка просто супер!
Kamila )))
В том, чтобы тренироваться и соблюдать все пропорции и правила указанные в рецепте. Тогда еда на открытом огне получится вкусной. И еще важно правильно обустроить костровую зону. На Grillit.ru/store вы можете найти отличный костровые чаши и очаги.
В первую очередь в исходном продукте. Во-вторую в способе готовки. Ну и плюс атмосфера, дымок, свежий воздух. Может даже духи огня помогают )))
Поджарка :D
Галия Нурмагамбетова И -это весь ответ?