Прочее кулинарное
перечислите пожалуйста продукты от которых толстеют
все жареное, мучное, сладкое! все булочки, торты, пирожные, жареная картошка, жареное мясо, все мясное вообще!... молочные продукты тоже, хоть и очень полезны, конечно, но все равно довольно калорийны! ((особенно молоко сгущенное, творог жирный, глазированнные сырки, все сыры!... а вообще можно до бесконечности перечислять эти продукты, потому что в основном, конечно, по большей части продукты все калорийны, а те которые совсем почти не калорийны, их и продуктами то сложно назвать)))... это вода, капуста и вообще овощи, все фрукты, но все это, что некалорийно, тоже лучше есть в умеренных количествах!)) потому что можно и от некалорийного тоже хорошо поправиться, если есть этого много и слишком часто!).. все хорошо всегда в меру!))
Для меня - исключительно углеводные. Особенно - сахар и всякая сдоба, крупы, мучные изделия и сладкие напитки.
все, кроме воды, яблок и капусты
А ты сколько тонн уже набрала?
Все что вкусно то и вредно! И наоборот. От овсянки на воде точно не поправишся, вареная цветная капустка тоже калорий не принесет, но по собственному опыту знаю, неделя такой диеты.... и плевать тебе будет на все диеты в мире!
От этих продуктов и изделий меня моментально "разносит":
сладости, кондитерские изделия (конфеты-пирожные) ;
пшеница (из-за глютейна) ;
мсяо (из-за гормонов) ;
жиры (майонез, кремы, слив. масло и т. п.) ;
жареные картошка и яйца;
спиртное.
пшеница (из-за глютейна) ;
мсяо (из-за гормонов) ;
жареные картошка и яйца;
спиртное.
Все высококаллорийные: жирные, сладкие, мучные и т. п.
дождевые черви, очень калорийны!
Блины на ночь, запивать Пивом перемешенным сметаной.