Прочее кулинарное
От каких продуктов больше всего толстеют? Кроме мучного
Крахмалистые, жареная картошка, чипсы, невероятно вредны, при высокой температурной обработке в ней образуется вещество способствующее развитию раковых клеток. Картошка вообще не Российский продукт, нам она не подходит. Высокоуглеводные продукты, искусственные сладости, торты, мороженное ( кроме фруктового льда ).Приправы на базе майонеза забивают сосуды холестерином. Пиво! лидер по производству толстяков. Свинина, очень жирная и опасная своими паразитами, её лучше заменить на баранину, телятину, курица. Самая большая проблема тучных людей, малоподвижный образ жизни и обжорство перед сном, у телевизора или компа.
От жирного, майонеза, пельменей и т. д.
рис, картошка
колбаса, сыр, майонез
углеводы и прежде всего - продукты с большим содержанием глюкозы (сахар)
Каши, жирное, мучное все без исключений, крахмалистое (рис, картофель) а вот сладкое не так вредно как рисуют, немного с утра можно если не мучное
Картошка, чипсы, крупы, фасоль. Если с маслом это всё, сметаной и майонезом - то десятикратно. А если уж с хлебом, булочкой и компот....
толстеют от количества чего угодно
Картошка, кабачки, острая пища.
Гульбаршын Тамырбаева
Кабачки??? С каких пор?
Чемпион по скорости набора массы тела- сахар в любом виде
да от любых
просто нужно соблюдать баланс не переедая больше чем можно для вашего организма и веса сейчас
но, к примеру самые лишние это:
майонез
колбасы
сосиски
жирное мясное
жареное
желтки
полуфабрикаты разные
но, к примеру самые лишние это:
майонез
колбасы
сосиски
жирное мясное
жареное
желтки
полуфабрикаты разные
картошка. манка. рис. хлеб. булки. сахар. дрожжи.. соль..
Гульбаршын Тамырбаева
Вот манка как то спорно. Когда болела пришлось только ее и есть почти год, похудела кошмарно
Простые углеводы в любом виде.
От калорийных. Толстеют не от продуктов, а от того, что тратится калорий меньше, чем поступает.
От сладкого больше всего. Если исключить, похудеешь достаточно быстро
От сладкого, от жирного
Картофель, разные там каши, сладкие блюда и напитки, жирное мясо и сало, жирная рыба и птица...
Толстеют от чрезмерного обжорства, а не от продуктов, потому что умеренное потребление, даже, сала- полезно, а вот сахар- яд)
Толстеют в массе своей от животного жира, и сопутствующих продуктов, чаще всего вес набирают из за хронических заболеваний скрытой формы, протекающих бессимптомно, еще чаще от неправильного питания, исключения из рациона важных продуктов, жиров, кислот. В свое время читал литературу по этой теме, научные исследования, все сводиться к тому что нужно кушать все но не фанатично, соблюдать здоровый рацион, если вес не приходит в норму стоит искать болезнь, нарушение, расстройство.