Прочее кулинарное

Что можно приготовить в кулинарном рукаве?Напишите рецептики не сложные,но вкусные.Спасибо!!!

Оксана Козлова
А я, как начала вовсю использовать рукав - особенно полюбила овощи ИЗ- ПОД основного продукта. Потому что они пропитываются соком и просто тают во рту! я режу капусту крупными ломтями, туда же морковь -тоже крупно, еще, представьте, бесподобно вкусен лук -его на четвертинки . У меня в морозилке всегда брокколи -тоже прибавляю .А потом сверху укладываю приготовленный основной продукт - мясо, куру.. . если место позвопяет, несколько картошин ( для мужа) .Но я наслаждаюсь именно вот этими овощами, даже на мясо и не претендую
Di .
Лучший ответ
Куриные окорочка замариновать в соевом соусе и пиве, уложить вместе с картофелем в рукав, завязать.
Запечь в теч. часа. Я оставляю мариноваться на ночь, пиво должно быть темное, лучше свежее
Курочка в "рукаве".Разделать на кусочки, замариновать (майонез смешать со сливками 1:1,добавить 2с. л. растительного масла, соль и перец по вкусу, выдавить 2-3 зубчика чеснока и все перемешать.) Затем уложить все в рукав и в духовку до гот. -ти.
Свиной окорок нашпиговать-чеснок, морковь, красный перец для красоты. Замариновать-чеснок, соль, перец черн. молотый, майонез, соевый соус (вместо соуса можно добавить горчицу), щепотка сахара. Намазать и оставить на 1-1.5ч. Потом в рукав и разогр. духовку, за полчаса до готовности разрежьте пакет для образования румяной корочки и поливайте этой водичкой из пакета.
Порционные куски рыбы посолить, сложить в рукав, добавить подсолнечное масло, половину стакана молока. Сверху на рукаве сделать небольшие надрезы. При 160г дать закипеть, убавить огонь и выпекать 25мин. С молоком- потому что вкуснее, нежнее что-ли. А надрезы, чтобы зарумянилось, без дырочек бледненько получается.
картофель, сверху курочку, разрезанную на порционные кусочки, на самый верх баклажаны (нарезать, завернуть рулетиком, скрепить зубочисткой) . Далее полить пивом, и соевым соусом, посыпать специями. Запечь. В рулетики из баклажан также можно завернуть чеснок с сыром
Юлия Добычина
любое мясо, тушку птицы солим, перчим, обмазываем медом и в духовку. 1 кг - 1 час.
Хорошо получается рулька, как в китайской кухне. Рульку обмазать густым соевым соусос с чесноком и красным перцем, можно добавить тертый имбирь. Значительно сокращаются сроки приготовления. 2 часа достаточно, что бы мясо рульки отделялось от кости, как на холодец. При подаче на стол- полить выделившимся соком.
курицу
Шпигуем свинной подгорок чесноком, курагой, черносливом, грецким орехом. Солим, перчим, смазываем майонезом и в духовку. Если есть возможность добавить еще мяты, базилика и натертого на крупной терке киви получится шикарное праздничное блюдо. (мяты не много-иначе будет мятное мясо). При подаче можно украсить киви, нагреть немного коньяка облить мясо и поджечь-гости будут в восторге.