Прочее кулинарное

Проглотил таракана, это опасно?

Сотрудниц дразнил - за усы его над своим открытым ртом держал, а он сорвался... Вроде чувствую себя нормально, что может случиться???
Нет, человек за свою жизнь седает несколько килограм насекомых по статистике..
Мадина Касенова
Лучший ответ
да, таракану конец...
для таракана-смертельно! )) вы жить будете
бедный таракан. . сейчас ему темно и сыро. . :-)))
Ну если был беременный то беда.
Таракану уже не поможешь...)))
Может, он какой гадости нажрался до этого?
это неприятно)
ничего
Магатова Сауле
ахахахаха)))) ) побежит к своим собратьям в голову
Грин пис по тебе плачет !!!
Главное чтоб он был не мадагаскарский!!!
Это полезно - чистый белок!! ! =)))
Да ничего страшного.. я в детстве. . очень муравьев поедала (очень вкусно, кисленькие)... ничего до30 дожила..
8F
8"а" From Ktl*)
ничего. где-то их едят..
Теперь не одинок!!!! ( Будешь знать как над людьми потешаться)
Katya Prosh
не включайте свет теперь они этого не любят)
Думаю, что ничего страшного. Молока выпейте на всякий случай.
Опасно... Пиши завещание и заказывай гроб)
Юлия Илюхина
Ну в обшлагах их на суп нашкребают) та что не парься :)
Да вы похоже гурман.
А зачем вы поедание таракана в рубрику еда поместили, может лучше бы в насекомые? А то как-то готовить расхотелось
Для таракана ДА
И плавал он в соляной кислоте и получился вкусный гарнир. а так если у вас тараканов не травят химией то жить будете долго и счасливо как таракан)))))
Для таракана опасно
да что там будет! главное чтоб он не лазил где попало, не заразный был, а так то уже переварился давным давно! =))
смотря какой таракан :-)
Perizat Nuralievna
Вам теперь смело можно ехать в программу "Последний герой" ;))
И вам не стыдно? Мучить бедное животное? Вы его хотя бы перед поеданием умертвили? Или живьем?
Деликатес, чё)