Прочее кулинарное
Опасно ли есть это
Здравствуйте! Купила сбор трав, для профилактики инфекционных заболеваний жкт. Подскажите, пожалуйста, у меня в блендере какие-то перемалываются травки, а вот некоторые нет, это корни и плотные стебли. Некоторые достигают 1 см. Не опасно будет такую смесь запивать водой ? Именно интересует, такая длина не считается опасной?
Шо ты творишь йoптвaю
застрянет
а процедить настой если?
Кроме блендера есть ещё кофемолка...
Тут вряд-ли кто такое знает. Но если сомневаетесь, лучше купите циркониевый браслет , или смастерите шапочку из фольги
Никогда не слышала и не читала о таком способе употребления лекарственных трав. Обычно делается настой или отвар трав, а затем, процедив, употребляют только жидкость. На упаковке, кстати, должен быть написан способ употребления.
Первый раз слышу что чайные сборы надо есть сухими!
1 см - опасно !
Лучше не заниматься этим совсем. Мало ли.
Так сборы трав же не сами по себе целиком пьют, а заваривают в горячей воде, сами травы сцеживают и пьют отвар!
Куда вам жевать и переваривать стебли, которые даже блендер разрубить не смог
Анастасия Акулич
Мне нужно в сухом виде.
опасно это работать монтажником на высоте 8 этажа. а это сблеванешь на крайняк и все
В желудке у человека пища не застревает, там кислота которая переваривает всё что угодно, мясо, хрящики, косточки, а уж корешки да стебли легко ваш желудок переварит и даже не беспокойтесь!
Никогда не слышала про такую странную методику - лечится, поедая сухую траву. Вот табак жевали и жуют еще сейчас. Иногда. Но это вроде как не лечение, а одна из форм зависимости от никотина.
пережуй
все равно все переварится какая раздница или высрите.
ну так перемолой.
Разомни их вилкой, или ножом поруби
В чем проблема?