Прочее кулинарное
а глазированные сырки - очень вредно для фигуры?
последнее время почему-то просто влюбилась в гл. сырок картошка)теперь ем его вместо сладкого(4 шт в день).От этого сильно поправляются или меньше,чем от др. сладостей?и сколько он примерно весит в г(на уп не написано)?
Не покупаю ничего глазировванного, особенно сырки
И ребенку говорю, что этого есть нельзя и не куплю никогда
Причина первая - глазурь. Работала на её производстве. Основной компонент - заменитель какао-масла лауринового типа, это самые дешевые гидрогенизованные растительные жиры - тот самый поставщик сырья для выработки в организме вредного холестерина
Причина вторая. Состав творожной массы. Там тоже увлекаются разными компонентами для удешевления - связывающие влагу, теже гидрогенизованные жиры.
Думаю, этого уже достаточно. А про сахар, каллорийность и фиругу сами соображайте
они вредны для всего организма. а тем более в таком огромном количестве! вы что! так и зубы полетят, и фигура, да и диабет можно заработать
Я его тоже обожаю, пока поправился тоолько на 3 кг
Пищевая ценность (содержание в 100 г) : жира – 25,0 г (в т. ч. в творожной основе 23 г, из них молочного 2,0 г) , белка- 8,0 г, углеводов – 33,9 г (в т. ч. сахароза 31 г)
Энергетическая ценность – 384,6 ккал
Состав продукта: творожный продукт (натуральное цельное молоко, обезжиренное молоко или восстановленное сухое молоко, нормализованное заменителем молочного жира, закваска, хлористый кальций, ферментный препарат) , сахар, спред растительно-сливочный, печенье, кондитерская глазурь (заменитель масло-какао, сахар, какао-порошок, лецитин, ванилин) , какао-порошок, стабилизатор консистенции, консервант - сорбат калия, ароматизатор идентичный натуральному – ванилин, ароматизатор идентичный натуральному «Ром» .
4 штуки в день - это уже 1538.4 ккал. А вы ведь ещё что-то едите))) ) Делайте выводы....
Энергетическая ценность – 384,6 ккал
да
Глазированные сырки вредны вообще для здоровья. Вы только почитайте состав и сами не захотите больше их употреблять
конечно вредно! лучше купите свежий творог на базаре и варенье добавите-получится супер :)
в них очень много не только сахара и добавок, но и ЖИРА (холестерин)... лучше не есть так много, скорей иногда... я стараюсь позволять себе такие продукты только пару раз в неделю . не изза боязни поправиться, просто хочется быть здоровой