Прочее кулинарное

Правда, что куриную шкуру есть вредно, там всякая бяка скапливается? Или всё это фигня? Жена всё время сдирает.

да правда
Ольга Жмако
Лучший ответ
правда -там жира много.
Там столько жира! ! Ужас просто.. .
Это не относится к деревенским курочкам, а только к бройлерам!
ничего там не скапливается. просто там много жира и соответственно, холестерола, поэтому есть её не полезно и не рекомендуется.
Ирина Баташева
Куриная шкурка - моя самая любимая часть в курице. Надеюсь, ты в тайне её съедаешь? Миф про вред куриной шкуры - лейтмотив поклонииц моделей.
Aigerim Mergalieva
много жира и холeстерола. я всегда сдираю. да и вообще шкура невкусная.
не знаю, что там скапливается, но она страшно жирная
В коже большое скопление жира, да и вообще мясо под кожей как под защитой, а кожа впитывает в себя всякую гадость, поэтому ну её,лучше сдирать:)))
Марийка Эл
я просто обдираю потому что нелюблю
видно народ забыл биологию. получается функция кожи - собирать бяку. жена сдирает чтоб не поправиться, а вам по ушам ездит.
Viktoriya Gertel
И я все время сдираю. Если Вам нравится, то можете есть. Но это Ваше здоровье!!!
там жира много, если ваша жена приверженица диет, то понятно почему она это делает, но с другой стороны ведь жареная и запеченная шкурка очень вкусная, без неё никак. . я сдираю только когда отвариваю мясо, т. к. вареная шкура прямо противоположная жареной - есть невозможно и даже противно.
Я вообще с детства её не ем, если случайно попадёт в рот меня сразу выворачивает, так же и с салом, не знаю почему, от одного вида тошнит, ем только белое мясо