Прочее кулинарное
Правда, что есть в сухомятку вредно?
Да, гастрит можно заработать
Смотря, что считать "сухомяткой". Например, без супов, человек может запросто прожить, не испортив себе ничего и не страдая от проблем пищеварения. Некоторым, супы совсем не показаны, наоборот, в особенности, на жирных бульонах. А если питаться полноценно, не забывать про воду, овощи и фрукты (не говорю о мясе, птице, рыбе-это само собой), никаких проблем быть не должно, если, конечно, человек с рождения хронику какую-нибудь не несет, или чего серьезного не приобрел уже..
Галина Козьменко
Я про самую обычную булку или хлеб.
Достаточно пить воду. Если вы думаете что супы защитят вас от гастрита вы ошибаетесь)
Всю жизнь ненавидел супы.
Желудок перемалывает всё подряд.
В конце трапезы бокал чая, кофе.
Желудок перемалывает всё подряд.
В конце трапезы бокал чая, кофе.
Если в сухомятку, то желудочному соку может быть сложно переробатывать эти куски- тяжело
Он может вскоре начать не справляться
Ну вот, в 6 класс идёшь, а не знаешь, что не кулинары вопросами о здоровье занимаются. А вот детки из детского сада знают.
Все же лучше, чем совсем не есть
Нет.
Организм сам попросит жидкости, когда ему нужно будет.
Правда. Вспомни об этом, когда начнутся проблемы со здоровьем.
Да . Если даже в рационе у Вас лишь один хлеб, обязательно запивайте его хотя бы водой . " Хлеб, да вода, наша еда " .
Чуть смачивать можно. Но не стаканами глушить, т. к. это тоже не особо полезно
Нет
Вредно конечно