Прочее кулинарное
А Вы перекусываете в 21-00 или позднее???
И не только 21-00 но и после полуночи да и ночью полноценный "обед")))) и это не шутка кушать то хочется, раз днем лялька не дает что делать!
мы обычно плотно ужинаем примерно в это время. а если гости, то ужин затягивается до неопределенного времени
перекусываю
Зеленым чайком с медком и молочком
Да. почти каждый день:)))
конечно! если есть хочется, ем в любое время!
да ужин от 21 и до часу ночи, когда как. есть можно за 2 часа до сна.
на вес никак не влияет, главное вообще много не есть.
Да иногда бывает
я могу и 2 часа ночи перекусить :)
Само собой! И среди ночи, бывает, встаю - что-нибудь перекусить...
знаю что доктора советую. вернее не советуют. но я чаше ужинаю после 21.
Да)
я иногда ужинаю только в это время, потом часов в 11 и чай попить могу)
да
Нет
Я ужинаю в 21-22
дааа, постоянно пьем чай с чем нибудь вкусненьким!
нет
Конечно
Иногда перекусываю.
Ни вкоем случае.
Перекусываю всегда, когда хочется кусать...
да, если чувствую, что голодна, т. к. на совсем пустой желудок тоже не оч полезно спать.
естественно, какой же русский не любит быстрой езды и поесть чтонибудь на ночь)))))
Я после 6ти не ем.
Если кушать хочется - как уснешь? Нужно поесть и выспаться.