Прочее кулинарное

Мне сейчас принесли кокос, мне с ним что делать то??

Мила Зиновьева
Берешь штопор, провинчиваешь две дырочки, вставляешь соломинку, выпиваешь. А потом молотком на полу на газете разбиваешь и кушаешь белое вещество под названием "баунти"!!!
Nadezhda Kors
Лучший ответ
Сбросить из окна на проходящий мимо трамвай.
Марина Шеремет
Мила Зиновьева вот я уже подумала об этом)
Дрелью дырку прокрути и подставь стакан, вйдет 10 грамм молочка кокосового.
Приятного аппетиту!
Наталья Буряк
Кокни.
Альбина .
А засуньт ы его.... Всем молчать!
Marina Konova
обычно их едят... .

а вообще, фантазия это бесконечная штука)
*A
* Azatkyzy :)
Содержимое лучше вылить, в России нет качественно созревших кокосов, там кислое и не вкусное содержимое. Потом распилить орех на две части вдоль, выковырнуть и выкинуть со стенок мякоть, поскольку тоже говно. А скорлупу использовать по мере своей фантазии, например под пепельницы, или настольной шкатулочки для колечек и цепочек.. . Экзотика однако...
Ирина Профор
Попробуй в горшок посадить - может к новому году кокосовое дерево вырастит..)))
Тащи ко мне я помогу открыть :)
Оля Себа
А вы на каком етаже живете? Можно в прохожих кинуть.
лучше конечно обратно на пальму повесить!
ну если вам хочется поломать все ноготочки, то возьмите молоток в ту руку, которой вы бьете мужчину по щеке и нанесите несколько резких ударов по внешней оболочке ореха
он должен расколоться
будьте внимательны, после того, как он даст трещину, из этой трещины польется сладкая водичка, так называемое молоко, это надо выпить
Анна Купчик
поставте на сервант
Kara Foster
Надо знать как его открывать. У нас друг один три дня его открывал, и кувалдой, и дрелью. А нужно всего навсего правильно ударить по правильному месту))) и не так сильно...
Aina Nurkasheva
Не знаешь что делать с Кокосом? - Отдай его мне!
Маша Гурова
Сделать дырочку... вставить трубочку.. . выпить содержимое.. . расколотить молотком.. . СЪЕСТЬ! =)
Galina Kletsova
Употреблять
он наверно тухлый...)))
выкинуть-он не вкусный =\
Marina Ivanova