Прочее кулинарное

Подскажите приготовление самых самых быстрых соусов

Берёшь блендер. наливаешь туда майонез и добавляешь всякое маринованое: огурцы. лук, чеснок. перец.... Всякие там тартары получаются..
Айнаш Тулекова
Лучший ответ
майонез- 5 минут (и даже меньше)
2 яйца+ч. л. горчицы+ч. л. сахара+соль- взбить в блендере + медленно влить 200гр. масла+ в конце ст. л. уксуса
\потом можно добавить всё что хочешь- приправки, укроп, чеснок- с укропом прикольно
Aupa Аулюконе
Маонез и томатный соус 1:1 смешать, добавить чёрный молотый перец (по вкусу) и тертый на мелкой терке или пропущенный через пресс чеснок и све хорошо перемешать.
Анна Белон
томатный соус на скорую руку: для мяса идеально в качестве подливки. Часто балуюсь.

Вскипятить томатный сок в кастрюле, положить небольшими кусочками масло, смешанное с мукой, заправить раствором соли и сахарным сиропом, после чего вскипятить и процедить через сито. В готовый соус, если он подается к отварной или жареной рыбе, можно добавить по вкусу лимонный сок, а к блюдам из мяса и овощей — столовую ложку сметаны.

Подают этот соус к мясным, рыбным и овощным блюдам.

Сок томатный 100 г, мука пшеничная 3 г, масло сливочное 10 г, сахарный сироп 2 г, раствор соли 2 г.
Основа всех соусов
Бешамель
На сковороду чуть мелко измелченного лука
когда он чуть попассеровался
посыпать щепоткой муки
быстро перемещать
и добавить немного кипятка
размещай
а дальше импровизируй
Приправы
Овощи
чеснок измельченый+соль+перец+сметана. оч вкусно