Прочее кулинарное

друзья подскажите как приготовит соус тар-тар!! какие нужны компоненты???

Анна Смирнова
"Соус "Тар-Тар""
•Майонез
•Соленый огурец — 1 шт
•Укроп свежий

Рецепт "Соус "Тар-Тар""

Все очень просто!
1 ) Натереть на мелкой терке огурчик
2 ) Смешать с майонезом
3 ) Добавить мелко нарезанный укроп

Соус готов. Приятного аппетита!
Лена Мурзина
Лучший ответ
Ингредиенты:
З желтка сваренных вкрутую яиц
2 ч. л. винного уксуса
200 мл оливкового масла
1 ч. л. горчицы
1-2 маленьких маринованных огурчика
1 лук
2 ст. л. лука-резанца
1 ст. л. мелконарезанной петрушки
соль, перец
++++++++++

Собственноно, чего тут особенно говорить? Все сложить в блендер и разбить до околомолекулярного состояния (т. е. меееленько-меленько. ) Залить маслом, и будет миленько....Главное дать готовому соусу постоять пару часов, дабы он настоялся, и все.. .кушайте

Хорошо размять желтки, добавить горчицу, уксус, соль, перец, затем понемногу оливковое масло, постоянно перемешивая. Потом добавить лук, огурцы, травы и опять перемешать.
ещё рецепт
ещё
Галина Серафим
это майонез с натертым соленым огурцом. можно добавить зелень.
Нина Чистова
Тар-тар классический.
Сметана 500гр.
Майонез 500гр.
Каперсы 80гр.
Огурчики маринованные (корнишоны) 200гр.
Вино белое полусладкое 70мл.
Укроп 30гр.
Варёные яичные желтки 4шт.
Каперсы ( очищенные от семян) , огурцы и укроп порезать мелкой соломкой. Погрузить в блендер сметану, майонез, варёные яичные желтки и взбить до однородной массы, добавляя постепенно вино. В готовую массу добавить мелко резаные каперсы, огурцы и укроп, всё перемешать хорошенько ложкой. Основа к соусу тар-тар готова.