Прочее кулинарное

В чём преимущество водки перед пивом?

От водки живот так не растет как от пива, и консервантов в ней нет. Конечно и водку качественную найти сложно, но уж лучше редко, но медко, чем по-бутылочке пива каждый день...
Карина Кондрашова
Лучший ответ
В объёме :))))))
Оксана Томащук
это все равно, что у ребенка спросить "кто лучше мама или папа".да все хорошо в меру
Подешевле обойдется и побыстрее действовать начнет.
Юля Юлечка
Водка в малых дозах чистит сосуды, а от пива какая польза сказать не могу.
Лилия Логвин
Для меня преимущество водки было в том, что когда бывший муж ее пил (водку) , то падал замертво и спал..., а когда пива перепивал, то был злой как собака и мог ударить. ((( (Благо быстро с ним рассталась...)
Анна Гомма
Колличества надо меньше для желаемого эффекта
не знаю в чём преимущество, но одно другому не мешает.
Градусов больше )
Мика Жамалова
ну если эквивалентное количество водки и пива по объему этилового спирта брать. например 0,5 л водки это где то 4 литра пива 5%, то водка не так сильно нагружает почки, вероятность возникновения камней в желчном пузыре меньше.... все остальное пожалуй за пиво говорит
Водка быстро спать уложит, а пиво покоя не даст никому
Только одно при жАре водкой обтираться можно а пивом нет. И никакие сосуды она не чистит.. . наоборот при попадании спирта в кровь эритроциты теряют отрицательный заряд, слипляются в бляшки и могут закупорить сосуды поменьше...
Ирина Земских
Наташка Горева пришол к выводу что аптечные бальзамы лутше