Прочее кулинарное

что взять на пикник ( рыбалку ) с шашлыками ? 10 бутылок водки или литров 20 пива ???

водка без пива- деньги на ветер. бери и то, и то.
Катёна
Лучший ответ
Для меня водка лучше. (Пиво не пью).
Елена С
20 литров водки и 40 литров пива!!!!
Расчитывайте так - по два человека на бутылку водки. Если пивом запивать - то на бутылку водки - три бутылки пива. Только пиво темное берите. Цепляет неплохо.
Итого - 2 человека = 1 бутыля водки (0,75) = 3 бутылки пива (0,5).
Слово "или"- тут лишнее.
Надо - "и" !!!
Екатерина
А че так мало пива берете? 2-3 бочонка пивка берите!
А:
Александра :)
Э, нет. Мухи отдельно от котлет! Рыбалка-это возможно (гипотетически)))) -уха, к ней водка. А шашлыки лучше с пивом.
я бы винца выпила, водки столько хреново напиваться в умат, а с пива на утра отходняк ужасный....
Ой, и то и другое конечно! Ещё потом бегать придётся:)))
Dytdyg
Дак пиво без водки, деньги на ветер
Татьяна Довгая
Водку лучше с шашлыком.
Водку на вечер, пиво на утро
Ребята, не записывайтесь в алкоголики--это вредно и опасно, тем более там где глубокая вода. Лимонад, квас и чай, сваренный на костре-вот что вам нужно! От водки и пива столько бед!
Рита Салогуб
Конечно же, и то и другое!
Самое главное - НЕ ОСТАВЬТЕ ПОСЛЕ СЕБЯ МУСОР ОТ ШАШЛЫКОВ И ВОДКИ!!!!
водки
Сколько не бери все равно будет мало
Если пикник с девченками, то маловато и пива и водки....