Прочее кулинарное
У меня есть, молоко, яйца, морковка, сыр, картошка, вермишель(или лапша, я из путаю), курочка, окорочка, фарш, лимон
сметана,апельсины, яблоки....что из этого мона приготовить?) что бы вкусно вкусно)))
КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕНЫЙ В ФОЛЬГЕ С НАЧИНКАМИ
картофель,
соль, перец,
оливковое масло.
Для начинки 1
мясной фарш,
лук мелко нарезанный,
майонез.
Для начинки 2:
майонез, сметана пополам.
зелень трав и зеленый лук,
приправы.
Разогреть духовку до 200 гр. С. Картофель вымыть и обсушить салфеткой. Натереть каждую картофелину оливковым маслом и посыпать солью - это сделает кожуру хрустящей.
В каждой картофелине сделать надрез посередине и положить туда начинку. Завернуть каждую картофелину в фольгу и запекать духовке около часа. .
Для начинки: Ингредиенты мелко порезать и смешать.
картофель,
соль, перец,
оливковое масло.
Для начинки 1
мясной фарш,
лук мелко нарезанный,
майонез.
Для начинки 2:
майонез, сметана пополам.
зелень трав и зеленый лук,
приправы.
испеки курицу обмазав ее сметаной
сделай пюре и салат
Nh. Black Cat)))
а салат какой7)))
По порядку)
из яиц морковки и картошки, но надо ещё добавить, колбасу, зелень можно сделать салат "зимний" или оливье, ну кто как называет в общем)
вермишель-это такая длинная и тоненькая, а лапша-она тожа длинная, но полосочкой широковастенькой (где то 5мм) свари, выложи красиво, сырком её сверку, сыр растает, и курочку пожарить красиво до румяной корочки или запечь)) )
Фарш-на котлеты, будешь завтра с вермишелью доедать)
Апельсины яблоки и сметану я вообще не рассматриваю как продуктыы, которые с чем то надо мешать-так что кушай так просто и вкусно и полезно=)
если есть еще чеснок, то можно его на терке натереть и сыр тоже и все это смешать это такая закуска. можно омлет забабахать с курочкой, апельсин, яблоки- на фруктовый салат.
Nh. Black Cat)))
ой а омлет с курочкой это как?)
Да вы богаты, Серый Волк!!! Осталось встретить Красную Шапочку, она и сворганит Вам пирог из всего этого!
Nh. Black Cat)))
а ты пирожки умеешь?)
Ираида Лысова
только есть.