Прочее кулинарное

ну почему я так страдаю? дурацкая диета ни чипсв ни картошки ни хлеба ни газировки кефир йогурт овощи и фарш перец!

бедная девушка (((
этот вопрос задают себе все женщины которые сидят на диете.
Это трагично. Но
Вы подумайте о том, какие хорошие вещи вы получаете! Не надо страдать

Вы становитесь тоненькой, красивой, стройной и привлекательной
На Вас налезут любые вещи - их можно одеть без страданий
Главное - ваши суставы в коленях не будут изнашиваться от лишнего веса
Позвоночник будет тащить меньше нагрузки
Вы будете бегать без одышки и не потеть как слон
ВЫ будете приятно пахнуть, потому что тучные люди пахнут очень "нездорово"
вы сможете на пляже расстегнуться и спокойно выставить все красоты, и вас это будет только радовать, и не будет смущать.

Вот об этом думайте))) ) Так проще будет))
Наилюшечка Казакова
Лучший ответ
Солнышко!! ! да бросьте вы это дело!! ! Главное - умеренность в еде, достаточные физические нагрузки и жизненная активность!! ! После любой диеты в наберете вес, гораздо больший, чем скинули!! ! Принимайте пищу 4-5 раз в день - маленькими порциями (порция должная умещаться в ваш кулак!) , побольше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе.. . За 3-4 часа до сна прекращайте что-либо есть. И никаких перекусов!! !
А чем больше вы себя ограничиваете в чем-то, в каком-то продукте или блюде, тем сильнее этого хочется!
Никогда не понимала и не понимаю людей которые истязают свой организм этим бредом под названием "диета". После того как достигаете нужного результата поправляетесь очень быстро.
Не кушайте после шести вечера и будете медленно но уверенно худеть. Это войдёт в привычку и даже тянуть пожрать перед сном небудет. Только стакан кефира или яблоко.
Зато утром и днём можете есть всё что хотите, даже конфеты и пару кусочков тортика. Конечно в разумных пределах.
Зато какой будет результат! Я тоже сейчас взялась за себя. Как увидела, что показывают весы, сразу пропало желание чревоугодничать. По понедельникам вообще ничего не ем, перестала поздно и вкусно есть. И выдерживаю! УДАЧИ!
Полина
ради красоты
а ты не страдай а нажрись вареных кабачков или свежих огруцов и запей кефиром. а завтра начнешь снова по диете.
Разумная и умеренная диета еще никому не навредила. Жизнь без чипсов, жаренного и гаризованных напитков вполне прекрасна. Зато какой бонус вы получаете - хорошее, стройное тело! Сладкое есть можно, но только утром и желательно не каждый день. Не вижу в этом ничего трагического :-)
Бросайте Вы это дохлое дело.
Марла Марла
лучше быть немного плотненькой, но доброй.... чем худой и злой. можно все... только в меру