Прочее кулинарное

Почему мой парень хмурится когда я подаю на стол картошку в мундирах?

Даже не знаю...
Галина Колоскова
Лучший ответ
А что... он должен в. ж... целовать?
подай еще кусок мяса и все нормально)))
пусть варит сам - как ему нравится
Марина Алимова
во первых, этого должно быть достаточно, чтоб не подавать картошку в мундирах! во вторых, взможно ему неприятно возиться с очисткой картошки, когда он усталый и голодный. в третьих картошка в мундирах - самый примитивный рецепт картошки, который может означать, что вы не желаете заморачиваться, чтоб придумать что нибудь поинтересней : картофель гратинуа, пюре, печеные ломтики картошки, картошка с соусом терияки, запеканки с картошкой, драники, жареная картошка и еще тысячи других рецептов.
А сама то как? От крахмала только воротнички стоят.
Zhanara A
а спросить нельзя, он что, иноязычный или вы только на уровне инстинктов общаетесь?
и второй вопрос- хмурится, но жрёт? тогда нет проблем
Он не умеет пользоваться ножом и вилкой, а чистить пальцами ему горячо! ))
Nazerke Aitugan
если он ваш почему у него не спросить
после нового года нельзя варить в мундире
*katya *
скоро убежит.
Nargiza Kamalova
и правильно делает, вообще бабы обленились, даже картоху лень почистить
Ничего не смыслит в высокой кухне, не обращайте внимания. Ему её даже отварили, а он нос воротит, ишь он какой!
Валерия Осина
Так наверное в тарелке подаёте. А нужно на газете!
Не знает ничего.
лень чистить)
...может в родительском доме не готовят картофель в мундирах или наоборот...

... картофель в мундирах опасен для здоровья, если варить его из прошлогодних клубней, которые пророщены т. е. когда овощ прорастает при несоблюдении условий хранения.

С появлением ростков в клубнях в несколько раз повышается содержание вещества соланин. Его еще бывает много в зеленом картофеле, который полежал на свету и который употреблять в пищу категорически не рекомендуется.

В проросшей картошке соланин содержится в:
-Ростках,
-Глазках,
-Кожуре и области, к ней прилегающей т. е. все это убираем (можно дополнительно замочить) и спокойно варим.
Потому что когда Луна в козероге, пилоты видят белые столы, блин.
Взять и спросить, что не так.
Ну, может, не любит это. Или готовить не умеете. В любом случае, видимо, скоро не будет парня...