Прочее кулинарное

Что будет если я своего парня буду кормить в течении месяца только Картошкой в Мундире?

хорошая будет проверка ваших отношений)
Валентина Моисеева
Лучший ответ
Пардон, НО... он останется практически без еды, а ты тогда без ентого самого)))
у него просто сил на ЭТО не хватит после такой жрачки)
Галина Петрова
Наталья Ершова Фсё,я тебе писать босе не будю, уйди с моей песочницы, я с тобой не иглаю))
такого быть не может. он сбежит гораздо раньше
От крахмала только воротнички стоят.
Наталья Ершова там тоже кстати))))))))))))))))
А ты чередуй. То в мундире, то очищенную готовь.
А в репу он вам не заедет через некоторое время? Пардон, по вашему прекрасному личику?
Гуля Бакиева
Никакой в здравом уме парень не выдержит такого рациона более 2-3 дней. Сбежит и больше ты его не увидишь.
Для начала скажу первое: вот чтобы картошка при варке вот таким образом не лопалась, в воду где варишь её,чуток прям махонько уксусн. кислоты подлей, и второй, долго и длительно кормить будешь одной картохой, к другой Светлане уйдёт))
Gulmira Zhanturina
он научится готовить.
пусть покупает мясо сам
после пары ужинов он перестанет быть твоим парнем
грусть :(
а что так? из картошки МАССА блюд
Ольга Жарикова
А что, раздел "Гадания" сюда переехал, или это отдельные засЛанцы?!
Анна Куминова
Что больше не чего готовить не умеешь?

Я бы просто сам приготовил поесть ,
Зачем его кормить? Вместе купили, вместе приготовили, вместе съели.
Наташа Кушнир
Не аппетитно, такое только парень есть будет.
Нягина Татьяна
Никакой парень это не вытерпит!
может он все таки додумается сходить в магазин и купить продукты
если он останется, значит у тебя много других достоинств
Если он тебя любит, то приготовит что-нибудь сам, а если нет то сбежит.
Инна
Не будет у тебя больше парня