Прочее кулинарное

Что вы подаете к картошке в мундирах?

раклет
Алёна Карпова
Лучший ответ
Картошку в мундире готовят не из-за того, что лениво чистить, а из-за вкуса. И - в дорогу, она так лучше хранится.
Капустку квашеную подать, огурцы соленые, грибочки маринованные, прочую домашнюю консервацию. Лучок зеленый. Сало. Селедочку под маслицем и лучком.
В деревне Нёнокса близ Северодвинска находится древний соляной промысел. Там добывают соляной раствор. И картошку варят в мундире - в сильно соленой воде, их особый способ.
Gulzhan Gulzhana
картошку в кожуре делаю только на мангале, нанизанную на шампуры, между каждым куском картошки нанизан кусок соленого сала. к такой картошке шашлык, который жарится параллельно, свежие и соленые овощи, зелень.
Ирина Рычева
нож. что б почистить, потом маслом ароматным полить, посолить, заленым лучком посыпать и с селедкой слопать
Ирина Артемова
К кильке с/с люблю картошку . Но я чищу, в мундирах на стол не ставлю ,,,если только молодая .
сметанку, лучок, селёдку
Олеся Луценко
в каких еще мундирах?..
колбасу, капусту квашенную, хлеб
Женя *************
Селёдочка.
&&
>>>Aigerim <<<
морковь свеклу в мундирах
буженину с соусом, либо по-вегански сметану с зелёным луком и укропом
Ольга Сесь
селедка
Соления, раст. масло, маринованный лук, сельдь
Дак всё что всдумается.
Юля Гнатюк
Мясо, какое есть в данный момент, ну и овощи, тоже какие есть.
Кильку, селедку.
я хоть и европеец, но не настолько ленив-я могу и почистить картошку перед жаркой и варкой
Кира Уральская
Обязательно селедочку с лучком и маслицем, красота
Инна Асланова
Водочку, ественно! Лучший гарнир к картошечке! Ик!
майонез или сметану, тушенку свиную, капусту квашеную, водочку
Масло сливочное.
Svetlana Salmina