Прочее кулинарное

Дочке годик. Завут с ночёвкой на шашлыке.Реально ребёнка взят с собой?

Если ваши друзья готовы бегать вам помогать менять памперсы, нагревать воду и т. д.
Екатерина Рябченко
Лучший ответ
Я думаю, что ребёнок шашлыку не навредит.
это конечно реально но не совсем удачная идея лучше попросите кого-нибудь посидеть с ребенком или если некому сидеть я бы на вашем месте отказалься ехать
клещи страшнее всего
Конечно-это нормально, взяли палатку, тёплые одеяло, средство от насекомых.. .
Даже полезно будет!)
Я бы не взяла ребенка в таком возрасте. Намучается и вы с ней намучаетесь! Честно говоря, даже в благоустроенном пансионате на море с трехлетней дочкой было очень и очень непросто.. . Хотя у меня есть подруга, так она двухмесячного ребенка брала с собой на байдарочный переход, с несколькими ночевками в палатке. и ничего, довольна и счастлива. Все зависит от отношения к трудностям, вероятно.. . Лично я предпочитаю их себе не создавать.
Всегда своего брали на все прогулки, рыбалки и пр. Тепло одеваем и учим вести себя на природе.
Anastasiya Hmelevskaya
с ума сошли. а комары? а теплая вода? а спать холодно? ребенок занервничает. лучше маме отдайте!
Ну если еще там дети будут то думаю можно.
чмне кажется не особо хорошая идея попросите лучше чтобы ктонибудь посидел с ним...
Это от ребенка зависит, если он спокойный и здоровенький, то мне кажется можно и взять, только ночевать все равно не в палатке с ним.
А вообще подумайте хорошо, а то и шашлыков не поедите и ребенка замучаете.
я думаю, ничего страшного нет, оденьте ребенка потеплее и на шашлыки!
Ребенок подышит свежим воздухом, а еще можно дать кусочек мяска посасать ребенку, но внимательно следить.
Вприниципи да, но тут вам никто не советчик. Делайте на свой страх и риск, многое зависит от состояния здоровья ребёнка, и условиях на шашлыках.
Можно конечно взять, но главное что-бы вы были рядом.
Нет не реально... если шашлык внутри дачи хорошей то можно! Но не в коем случаи в палатке ...
а ПОЧЕМУ БЫ И НЕ НЕТ!
рано ещё
ну наверное можно. Если он любит играть то взять игрушки ну вообщем нужно взять то что он любит