Прочее кулинарное
Едем с друзьями в лес с ночёвкой.. . что обычно люди забывают взять с собой?
Забывают всё что угодно, кроме мобилок) Давай так - я взял гитару, виски, и рогатину для охоты) Дождёмся Ленку и вперёд. И забываем мобильники, айфоны нафег и планшетники
Ольга Оганесян
Лапуська уже завтра выходит!!)))) так что давайте!!))
Спички, соль. Иногда, водку
Коврики полиуретановые, тент на палатку. Если Вы будете спать, а очень захочется, особенно под утро, то лучше в тепле.
Лишних одеял не бывает, возьмите побольше спальников.
Возьмите средство от комаров и клещей, аптечку, верёвки, воду, салфетки, Еды побольше, спиртного много не берите, испортите удовольствие от вылазки на природу.
У нас везде разведение костров запрещено, не знаю как у вас. Возьмите деньги, на всякий случай, если лесники до вас докопаются.
Лишних одеял не бывает, возьмите побольше спальников.
Возьмите средство от комаров и клещей, аптечку, верёвки, воду, салфетки, Еды побольше, спиртного много не берите, испортите удовольствие от вылазки на природу.
У нас везде разведение костров запрещено, не знаю как у вас. Возьмите деньги, на всякий случай, если лесники до вас докопаются.
Что угодно могут забыть, кроме водки)) ) ее в первую очередь кладут)))
Смену нижнего белья и сухие носки.
Без чего не могут обойтись в повседневной жизни. А у каждого это своё...))) у кого прокладки... а у кого и бутылка водки и полностью заряженный мобильник с нави...)))
спички и нож
пистолет
Ружьишко, чтобы от непрошеных гостей обороняться. Ну, и канистру воды для заливки костра.
Средство от комаров
закуску.
фонарик возьмите и туалетную бумагу, а то мало ли что
фонарик возьмите и туалетную бумагу, а то мало ли что
Благоразумие.
водки и контрацептивы
Соль, шампура.
Побольше теплых вещей, осень, ночью холодно
Да много чего.. . Средства первой помощи и элементарные лекарства. (у меня например всегда с собой в дороге йод, баралгин, супрастин, активированный уголь, корвалол и бинт. + туда же необходимо все лекарства личнонеобходимые (от желудка, от давления.. . короче кто чем пользуется) . средство от комаров и клещей, фонарик, спички, теплую одежду и одеяла, еду, заряженный сотовый, компас.
спички
презервативы
Спички. Туалетную бумагу.
не знаю сборник судоку туалетная бумага теплых вещей спички соль нож сахар кастрюля вилки тарелки стаканы ложки шампура для шашлыков удочку и фонарик и полатку))
туалетную бумагу)
туалетную бумагу
воду, соль, спички, посуду вилки-ложки, нож
проще сесть, набросать список, а дальше по бумажке и собираться.
тогда точно ничего не оставите.
тогда точно ничего не оставите.
спички
Похожие вопросы
- Собрались мы компанией в лес с ночевкой а что приготовить не знаю подскажите ?
- Едем с семьей за город с ночевкой. Вечером будет шашлык, а что приготовить завтра на обед в полевых условиях?
- Дочке годик. Завут с ночёвкой на шашлыке.Реально ребёнка взят с собой?
- едем с друзьями на дачу, нужно приготовить дома что то покушать, чтоб взять с собой )
- Едем на море, на 1 день, а вот что с собой взять покушать я в растерянность, подскажите, пожалуйста, чтобы не скисло...
- Еду или к речке или к озеру,может в лес на все выхрдные (с ночёвкой ) что брать!? Кроме мяса...Едут человек 10 дети тоже
- Едем в гости к друзьям на пару дней в Минск. Что взять с собой из еды, каких гостинцев им привезти?
- Что взять перекусить на отдых на природе с ночевкой в палатке? Чтоб просто и быстро. и не пропало за ночь.
- Что взять на шашлыки с ночевкой в базе отдыха?
- Какие продукты и вещи взять с собой на природу с ночевкой