Прочее кулинарное

Едем с друзьями в лес с ночёвкой.. . что обычно люди забывают взять с собой?

Ольга Оганесян
Забывают всё что угодно, кроме мобилок) Давай так - я взял гитару, виски, и рогатину для охоты) Дождёмся Ленку и вперёд. И забываем мобильники, айфоны нафег и планшетники
Madina Parimbekova
Лучший ответ
Ольга Оганесян Лапуська уже завтра выходит!!)))) так что давайте!!))
Спички, соль. Иногда, водку
Liana Olyunina
Коврики полиуретановые, тент на палатку. Если Вы будете спать, а очень захочется, особенно под утро, то лучше в тепле.
Лишних одеял не бывает, возьмите побольше спальников.
Возьмите средство от комаров и клещей, аптечку, верёвки, воду, салфетки, Еды побольше, спиртного много не берите, испортите удовольствие от вылазки на природу.
У нас везде разведение костров запрещено, не знаю как у вас. Возьмите деньги, на всякий случай, если лесники до вас докопаются.
Что угодно могут забыть, кроме водки)) ) ее в первую очередь кладут)))
Смену нижнего белья и сухие носки.
Без чего не могут обойтись в повседневной жизни. А у каждого это своё...))) у кого прокладки... а у кого и бутылка водки и полностью заряженный мобильник с нави...)))
Леся Наумова
спички и нож
Niyra Shamgunova
пистолет
Белла Бол
Ружьишко, чтобы от непрошеных гостей обороняться. Ну, и канистру воды для заливки костра.
Средство от комаров
Денисова Елена
закуску.

фонарик возьмите и туалетную бумагу, а то мало ли что
Улжан Алишева
Благоразумие.
водки и контрацептивы
Соль, шампура.
Побольше теплых вещей, осень, ночью холодно
Ирина **
Да много чего.. . Средства первой помощи и элементарные лекарства. (у меня например всегда с собой в дороге йод, баралгин, супрастин, активированный уголь, корвалол и бинт. + туда же необходимо все лекарства личнонеобходимые (от желудка, от давления.. . короче кто чем пользуется) . средство от комаров и клещей, фонарик, спички, теплую одежду и одеяла, еду, заряженный сотовый, компас.
Iskuhi Vinogradova
спички
презервативы
Tatiana Artamonova
Спички. Туалетную бумагу.
не знаю сборник судоку туалетная бумага теплых вещей спички соль нож сахар кастрюля вилки тарелки стаканы ложки шампура для шашлыков удочку и фонарик и полатку))
Анжелика С
туалетную бумагу)
Ирина *******
туалетную бумагу
воду, соль, спички, посуду вилки-ложки, нож
проще сесть, набросать список, а дальше по бумажке и собираться.
тогда точно ничего не оставите.
спички