Прочее кулинарное

Собрались мы компанией в лес с ночевкой а что приготовить не знаю подскажите ?

Все зависит от того, умеет ли кто-то из вашей компании готовить что-то сложнее бутерброда с колбасой. Если умеет - то готовьте смело что угодно. Хоть устриц с соусом пикан, хоть салат, хоть консоме с пашотом. Впрочем, на одну ночевку - можно и бутербродами обойтись.
Айнур Чакибаева
Лучший ответ
если Вы там готовить не будете и нужен полный рацион, то сварить яйца, помидоры с огурцами взять, порезаный батон, майонез, сосиски или колбаса, отварить в мундире картошку, запечь мясо или курицу запечь (ножки там, крылья) или купить копчёные, консервы можно, да даже котлет нажарить, отбивных, и даже гречку сварить))
Ирина Горбатюк
Пирог.
Если не жарко и ехать не далеко-можно с мясом или курицей.
Запечь курицу на соли в духовке. Порционно потом порезать-с зеленью, овощами-песня)
На углях картошку молодую запечь.
Уха.. . хоть из банки с сайрой рыбный супчик да на костре на ура)

про шашлык молчу. виимо, не тот случай, раз н е спросили)

На заскуску-нарезки в вакууме (опять же если не долго ехать и машина с кондиционером), оливки, анчоусы и пр. в банках.
Елена
Профитроли с трюфелями.
Соня Шишкина
В лесу сейчас нельзя огонь разводить.
Мясные консервы, каши (тоже консервы), лапшу, картошку, лук, соль, лавровый лист. В любом сочетании в котелок. Похлебка по любому получится.
испечь пирожки
куриные крылья замоченные в соевом соусе и мёде очень вкусно
Яна Рубан
возьмите картошку, положите в углях костра пожарить, шашлык, сосиськи- на костре, зелень- салат порезать или в прикуску к мясу, ну на худой конец - бутерброды