Прочее кулинарное

Около дома собрались строить "Ашан". Многие соседи против. Почему? Ведь это новые раб. места, недорогие продукты и пр.

Да нормально все будет, не ссы) У нас стоят Лента и Карусель, все чисто и не шумно. Они же не вплотную к домам. А южане и так во всех магазинах работают.
В Ашане сыр вкусный)
Светочка Пикалова
Лучший ответ
а еще круглые сутки машины, ночью привозят продукты, а еще грязь
Недорогие продукты - супер. Но пусть они будут минут на 5 пешком дальше. Рабочие места - вы о чем? на ту зп при таком графике только приезжие будут работать, несчитая руководства. А отсюда в соседях будут по 20 человек в однокомнатной квартире.. .
И люди по выходным будут закупать продукты (или у вас во дворе много лишних парковочных мест) , а ночные разгрузки ооочень слышны всей округе.
И опять-таки, совсем неликвид будут выбрасывать и потянутся бомжи и собаки.. . Был у знакомых такой опыт.
Лидия Хашиева
Это Вы описали внешнюю сторону, которая видна покупателям
А ещё в магазин подвозят продукты, каждый день и круглосуточно
На больших машинах
Покупатели подъезжают на своих легковых
Обратите внимание кто работает в "Ашане" - гастрорбайтеры, и за кассами, и в зале товар выкладывают, и за прилавками
На рабочие места жильцы соседних домов могут не рассчитывать - з/п не та
Понимаю соседей, пусть не рядом с домом, а чуть подальше)) ) У нас Ашан вообще почти за чертой города, но на машине 5-7 мин.
Irine Adler
Наверное стоит спросит тех кто против ;) А вообще всякое бывает, иногда люди не совсем адекватно реагируют на вещи =\
продукты в Ашане не дешевле, чем в других супермаркетах-а работает там в основном лимита из южных республик. Товар московский-иногда с гнильцой.