Прочее кулинарное

Oпасно ли есть мясо пожаренное по 30 секунд с каждой стороны?

Мясо по-татарски только сырым и едят)) )

А вообще, есть достаточно ощутимый шанс заполучить какого-нибудь глиста. Вариантов много. Вышеупомянутый солитер (цепень) - один из наиболее простых вариантов))
Нуржамал Жоошбаева
Лучший ответ
Горячее сырым не бывает.
Nargiza Uspeeva
Свинину - ни в коем случае! я ее сырую даже бездомной собаке не дам.
Говядину - да, но только проверенное мясо, не с рынка, люблю стейки до розоватого сока прожаренные.. . но даже их не 30 секунд жарят.
Можно еще насмерть замаринованое мясо, там уже все уксус убил!
Юля П
Будет сочный кровавый бифштекс
Нежный и вкусный
Если вы покупали мясо легально на рынке, в магазине, - оно прошло ветсанэкспертизу, все опасное исключено
"Доктор Хаус" все поперепутал и имя, и название
опасность есть. конечно. не дайбог яйца селитера попадут.
его яйца настолько малы что попадают в кровеносную систему с питательными веществами. по крови попадает в спинной мозг. там обоосновываеться и закрывает себя пленкой благодоря которой ваша имунная сиситема не видит его. рентген ничего не дасть так как его плотность такая же как и у спинного мозга.
посмотрите первую серию Доктор Хаус первого сезона)) )
там рассказывалось про свинину
после уроков биологии я никогда и ни за что не буду есть кров. бифштекс, а как раз хорошо поджарю
Lidia Petrova
не опасно и очень вкусно!
Если не прожарится, то будет тяжесть на желудке. Но есть можно. Проверить можно протыкая ножом. Какой сок вытекает прозрачный или кровяной.
Не стоит, куча паразитов: солитер, бычий цепень, печеночный сосальщик и пр... Мож сырое мясо и нравится кому-то но я считаю риск не оправдан. Лучше приготовить вкусный соус и прожарить мясо получше