Прочее кулинарное

Насколько сильная конкуренция между мужчиной и женщиной в приготовлении пищи?

В приготовлении изысканных блюд мужчинам нет равных.
Однако, прозаичную кашу и пресловутый борщ женщина приготовит лучше. Мужчина подходит к приготовлению творчески. Женщина - мастерски.
Гелюса Камалова
Лучший ответ
даже сравнивать нельзя. женщина просто готовит, а мужчина над блюдами изобретает, выдумывает, колдует. творит. в честь женщины даже простенького салата не названо
Мужчина стремится вертеться на кухне. когда у него нет желания делать по дому действительно что-то нужное именно от него
Лариса Аджамян
Я не встречал мужчин- поваров которые всё, ну пускай не всё, многое умели бы готовить хорошо, как правило одно, ну максимум пять блюд, но знал женщину, которая готовила просто великолепно, почти всё, только немногие блюда она не делала, говорила, что не умеет, обманывала наверно.
=) У меня дома никакой =) Ни брат, ни МЧ готовить не умеют впринципе =) А я и рада =) Обажаю готовить =))) Вечно всех закармливаю =)
Елена Зам
женщине на кухне не место
мужики лучше готовят
Ам
Аминочка
Я была бы очень рада, если бы муж составил мне конкуренцию или хотя бы попытался это сделать.
Лиля Антоненко
на столько на скольк осильна лень в каждом из них
•wendy Marvell• Gft•
Никакой конкуренции.. . Если профессия мастера, то это практически всегда мужчина.. . Если жена на кухне, то муж может помочь...
у нас в семье она полностью отсутствует, готовить приходится только женщине (((
у нас никакой конкуренции) готовлю только я)
когда муж жарит картошку-я лузер...
у нас нет конкуренции, муж на кухню только есть приходит.
. Полина .
Я за сотрудничество.
Галина Русу
ваще то считается что мужчины намного готовят лутше чем мы женщины
Это как в сексе... главное получить удовольствие обоим.
конкуренция.... зачем она, лучше объединиться... и получится красивая, тонкая, аккуратная, вкусная работа.... всё таки не за место на рынке соперничаете