Прочее кулинарное
а попробуйте рыбку)))
как вы готовите барбекю? из какого мяса вкуснее?
Свинина.
свинина. но если хорошо пропитано куринное филе оно тоже кайф
Не привычны мы к всяким барбёке, суп да каша - пища наша..
Свиная корейка, свиной карбонад, стейки форели или семги, филе форели или семги.
Маринад для свинины: оливковое масло + лимонный сок в пропорции 1:1 + соль + свежемолотый перец = нарезаная полукольцами луковица. Мариновать 2 часа. Форель или семга - солю, перчу, смазываю оливковым маслом и сбрызгиваю лимонным соком за пару часов до приготовления

а попробуйте рыбку)))
По мне лучше говядины мяса для этого дела не найти. Берут вырезку, лучше необрезанную, чтобы жирок на ней был или толстый краешек с косточкой, только при готовке нужно мясо протыкать ножом, особенно в районе кости, тогда лучше будет прожариваться, ну и как эконом вариант это куриные голени
Смотря что готовить. Шашлык больше люблю из свиной шеи, Стейки - из говядины. Клефтико - из баранины. Куриные ножки и рыба - говорят сами за себя. Шампиньоны - с оливковым маслом, лимоном и орегано. Баклажаны, перец, томаты - целиком, потом в нарезку идут. Иногда запекаю Краковскую колбасу, сосиски или сардельки. Барбекю - это целая кухня, и блюд в ней довольно много. Так же, как и типов мангалов. Кроме того, для приготовленного на мангале нужны ещё и дополнения в виде салатов, гарниров, да и напитков тоже!
к америкосам кати, там жуй барбекю
а у нас это -ШАШЛЫК мля.... свинина, баранина
понабрались дебильных слов типа круто....
Диана Селина
я посетила 20 стран и везде говорят или мангал или гриль или барбекю шашлык в тех странах называется то мясо что на шампуре подается к столу. а если без шампура так же жарится то это гриль или барбекю. я посетила много стран но родину я не перестала любить. мне за своих стыдно что как ты хамят
Елена Руденко
А чем отличается шашлык от барбекю!?
Барашек, очень вкусно, лопатка! Телятина для стейков самое то!
свинина конечно же