Прочее кулинарное

что можно приготовить из мякоти помидоров? фаршировала помидоры,осталась мякоть

икру овощную
*кристина* Рыжова*
Лучший ответ
Поджарить с луком и морковкой, добавить кабачки, зелень и потушить.
Наталия Тусина
Пожарте лучок, отправьте туда мякоть помидор, пусть чуть потушится, залейте взбитыми яйцами. Можно в яйца добавить немножко молока.
Перетри на тёрке или в блендере и используй как сок-хош выпей, хош подливку сотвори...
Наталия Д как подливу сделать?
потри туда хрен и добавь пару капель лимонного сока- отличная заправка к мяску или пельмешкам будет !!!
Виктория Абб
Мякоть мелко порезать и положить ее в кастрюльку, туда же добавить укроп, петрушку мелко порубленные и поставить на огонь дать прокипеть пару минут и перелить в баночку. Потом когда остынет баночку закрыть крышкой и поставить в холодильник. Содержимое можете использовать в качестве приправы в борщ, голубцы, тефтельки, тушеное и жареное мясо. Приятного аппетита!
Ксюха Шемет
натереть на терке разложить по пакетикам и положить в морозилку .использовать вместо том пасты.
И почему у меня нет этой мякоти, я бы нашла применение.
Все что написали очень, очень вкусно !!!
Обычно добавляют в эту же начинку, чем фаршировали помидоры, что бы потом не возникало таких вопросов, и меньше отходов было. )))
@нгел @ngelok
Аджику : мякоть помидоров, чеснок, тушенные перец и лук, соль, можно хрен.
яичницу с помидорами)

там как раз лучше чтоб мякоть была. Помидоры мелко порезанные (или в вашем случае мякоть.. ее можно не резать, так разойдется) выложить на разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла. Тушить на среднем огне минут 15 (пока не станет более менее однородной) посолить и вбить туда несколько яиц и мешать, пока белок не свернется. Вкуснотища неописуемая! Посолить не забудьте) ) Ну и смотрите по объему - я беру примерно на 1 крупный помидор 2-3 яйца.
Наверняка получилось не так много, что бы сделать например аджику. Сложите в посуду с крышкой и когда будете варить например суп, добавите в пережарку. Или будете делать макароны, получится прекрасный соус для спагетти.
аджика
Можно лечо приготовить.
Я сделал так... Когда делал фаршированные
соус к спагетти
pr
pro100_love_me