Прочее кулинарное

Что можно приготовить из зеленых помидор?

Есть немного в холодильнике, они чуть розовые. Куда применить их не знаю. Подскажите кто знает.
На 1 кг помидор- 1 ст ложка соли без горки, 50 гр уксуса, 5 зубков чеснока и 1 горькая перчина. Помидоры порезать дольками, как на салат, все перемешать и в бутыль на пару дней. Закусь отменная!! ! Приятного!!
Ольга Добрыгина
Лучший ответ
рассольник
Катя Камнева
Икру! Если надо, могу дать рецепт. А что еще есть зеленые помидоры? У нас уже кончились...
Мария Андреева
надо взять помидор, нарезать его кружочками - не слишком тонко, - посолить, поперчить, а затем обвалять в муке. В исконном рецепте была кукурузная мука, для наших условий сойдет и пшеничная. Можно также брать и панировочные сухари, только очень мелкого помола. Жарить на жиру, вытопленном из бекона, а поедать потом со шкварками.
Значит слушай а лучше записуй! Достаёшь зелёные помидоры и специи разные! Ставишь все это в хаотичном порядке на столе и завёшь соседку! Скажи а вы не могли бы помочь мне совсем немного а то я не спровляюсь! она соглашаеться и все такое! Как только ты и она у тебя на кужне говори "ой щас пойду мусор выкину! " перед этим забей мосорный бак! Выходишь замыкаешь дверь и оставляешь ключи в замочной скважене! потом стучишь и говоришь что не можешь открыть дверь! немного попаниковав ты говоришь"блин щас (муж) или парень прийдет а у меня есть не чего! всё опять скандал! " потом"а вы не могли бы побыстрому доготовить что нибудь из зелёных помидоров!? " она конечно согласиться дабы небыло у вас конфликта! как только помидоры примут съедобную форму ты подёргав дверь открывешь его благодарьш соседку! ПОМИДОРЫ ГОТОВЫ!
варенье... вкуснятина....