Прочее кулинарное

часто просыпаюсь ночью от голода и кушаю. Как отвыкнуть?

Дарья Хромова
Перед сном кушать, немного.. . и спать сразу. Чаю выпить)) ) И постараться не вставать ночью, тем более если голода сильного нет)))
Ola Alekseeva
Лучший ответ
Перед сном можно съесть кусочек отварного нежирного мяса, птицы или рыбы, и сдобрить это кружочком свежего лимона. И вкусно, и полезно, и ненужности всякие в районе талии и бедер прямо во сне тают – мечта, в общем! Также двадцать грамм твердого сыра-тоже очень полезно.
Если любите молочное-стакан молока или несколько ложек нежирного творога.
Лучше покушать ПЕРЕД сном, чем делать это ночью!
ужинать
Азиза Жусупова
просто на ужин ешь мясо отварное и побольше овощей!
а у меня другая проблема я всегда кушаю, вне зависимости голодна я или нет, как мне отвыкнуть?
Татьяна
попробовать пить что-то для укрепления сна, или понять, что при таком расскладе очень скоро можно превратится в 150кг. легкоусвояемого сала! Оно вам надо? Или если почувствовали, что хотите есть, выпейте побольше воды!
правильнее говорить: ем, а кушают маленькие дети. по моему-это пищевое расстройство уже, надо лечить как то, хотя многие по ночам едят
надо нормально питаться днём, по всей видимости организму чего-то не хватает, вот он подаёт сигнал ночью. просмотрите свой дневной рацион и внесите коррективы. оставляйте на ночь холодильник пустым, чтобы есть было нечего)))) трудно, но можно попробовать )))))и тогда получится-вставать ночью бесполезно, есть-то нечего.
Та Самая
Такая же история! У меня на этот случай запас фруктов в холодильнике. Конечно хочется бутербродик скушать, но пересиливаешь себя на фрукты. И в желудке место занято и не так страшно для фигуры!
выпить пустырника на ночь, спать будете крепче
не ешь, пей горячий сладкий чай, это обманит желудок и фигуре не повредит
Юленька:)
не спи. .
ну или не кушай
не спи
малюсенький кусочек сыра утолиит голод
Не жуйте... а просто за щеку положите