Прочее кулинарное

Можно ли громко признаться наконец то, что я не люблю суши и не умею есть палочками?

эта мода на восточную кухню уже достала
ты ешь чем тебе удобно и как тебе удобно (ложкой, вилкой, руками) а на моду положи теже палочки
Елена Инюшина
Лучший ответ
А я тоже палочками есть не могу! !
И суши не люблю... роллы еще так-сяк...
Мария Дёмина
я тоже не люблю суши и не умею есть палочками. А восточная кухня - она разная. Например мне нравится сингапурский суп - лакса. Но я его ложкой ем :-)
В этом Вы, как видите, не одиноки! Чем всякую подозрительную пищу есть, не факт, что идентичную японской, я лучше борща сварю. И никаких палочек!
И я не люблю суши и не умею есть палочками.
Да и хрен с ним!
Любовь Божуха
Если бы Вы только знали !!!Как Я не люблю эти суши, а уж палочки ..
Признавалась .. и много раз ...сначала удивлённо смотрели ...потом привыкли ...а со временем стали меня поддерживать .. особенно за палочки :-)
а я палочками могу есть но суши тоже не люблю и не ем хотя пробовала
Я тоже не умею есть палочками. А суши не пробовала и не хочу- у нас их замороженными ( ! )продают.
Анна Казакова
а я умею есть палочками и даже готовить эти роллы и суши, но совсем не люблю японскую кухню. на моду мне совсем пох. к тому же в еде
Aizhana Tilekteskyzy
Если бы еще эти почитатели заглянули на кухни, где готовятся и кем и какими руками их любимые суши....
Ирина Тихонова
У меня жуткий характер.
Я могу с ихними сушами и нах послать!
а я люблю суши, но не умею есть палочками. ручками ем.
*&
*[Salta]* ''
солидарна... я тоже не могу терпеть суши и палочки.... поэтому не хожу в эти забегаловки...
Кому -то мода, а нам с детьми просто они нравяться И что здесь такого, вкусы у всех разные. Только мы не едим палочками, а младшенький вообще старается утянуть из холодильника неразрезанную и жуёт. как колбасу. Так что признавайтесь себе на здоровье. У меня куча знакомых не любят суши и никто не стесняется об этом говорить. Глупость-следовать моде на кулинарные изыски.
Елена Саввиди
Марина Тихонова у меня все подруги помешаны на них. ну что, девочки, может в суши-бар? ну, что, может закажем суши? не могу))
большинство японцев заражено гельминтами - вот тебе аргумент против сырой рыбы. но они веками едят её и особого вреда это не наносит, а людям не привыкшим может быть "не комильфо"
Можно. Я тоже не люблю суши и вообще всё рыбное не люблю. Мне из восточной кухни разве что соевый соус нравится и что-нибудь остренькое овощное.
Даже нужно!! ! Никто не осудит! ;)
Мария Кулик
Этому есть лекарство, сэр! Просто перестаньте есть всякую фигню.
Мария )))
Не заморачивайтесь!
Мне нравиться суши, но не как не могу научиться пользоваться палочками и я считаю это не смертельно
я тоже не люблю суши, не понимаю как можно есть полусырое?? ? Палочками есть плохо получается. Но японская кухня не только в суши, есть и вкусные вещи, которые ем обычными приборами.
Rahima Davuzova