1 пустить в пиццу
2 Приготовить итальянскую пасту с колбасным соусом и томатом
2 порезать мелко, обжарить и сварить с колбасой гороховый суп
3 Приготовить солянку (первое блюдо) , туда обычно идут разные сорта копченой колбасы.
4 просто пожарить с яичницей.
5 порезать соломкой и сделать с жареной картошкой. Для этого колбасу смешивают с порезанной сырой картошкой, а потом просто жарят эту смесь, как обычную картошку.
Прочее кулинарное
есть полпалки копченой колбасы 2 недельной давности, куда ее применить?
лучше отварить, а потом можно сделать горячие бутеры, или обжарить с яичницей
Можно обжарить в супчик гороховый. Соляночка вкусная может получится. А с детства помню, как мама такую колбаску просто отваривала. Ммммм.. Вкуснятина)))
поджарить кружочками - и с пиффком!
Сделай пиццу. Или потуши с квашеной капустой.
В омлет или в пиццу
Вспоминается анекдот.
1-ая девушка просит взвесить ей огурцов потоньше, но подлиннее.
2-ая - покороче, но потолще.
На вопрос продавца какие огурцы взвешивать стоящий за
девушками мужик отвечает - А мне все равно - я их есть буду.
Можно пожарить яичницу с колбасой и помидорами.
2-ая - покороче, но потолще.
Нарезать соломкой, пережаритьс луком добавить в жаренную квашенную капусту. Специи по вкусу, можно добавить томатную пасту.
салат-кукурузу, косбасу, огурчик, майонез, яйца и можно еще оливки и крабовые палочки
прокрути через мясорубку и сделай картофельные зразы с начинкой. А в колбасу можно добавить обжаренный лучок.
Сделай пиццу.
полпалки калбасы-это полноценная палка. Примени ее!
В солянку, потушите с капустой и будет все нормально.
Добавить в суп, или в салянку
отдать бездомным
а вы не боитесь со сроками давности там более копчёная ходячая дизентерия
можно отварить и скушать