Прочее кулинарное

у кого есть аэрогриль? и как он в использовании, можно ли мне его взять? чтобы не розачароваться

Многие ( моя семья в том числе) очень довольны. Но всё-таки лучше состыковаться со знакомыми и посмотреть и попробовать пищу, чтогбы наверняка понять. Мы даже духовку покупать не стали, настолько нас устроил этот агрегат. Я в нём и хлеб пеку, и на пару готовлю, и рыбу копчу и многое другое. Готовим практически каждый день. Приспособилась в уходе за ним, если соображалка работане- то это совсем просто. Времени мне экономит колосальное количество. Если с ним что-нибудь случится, просто куплю другой. И на дачу тоже куплю.
Конечно, есть нюансы в выборе АГ. НОГ это отдельный разговор.
Но если у вас плита с супер-мупер духовкой, с кучей программ, то, пожалуй и не стоит.
Но у меня в духовке такие чудесные вкусные блюда не получались. У меня есть фотоальбом НЯМ-НЯМ- в нём блюда из АГ помечены.
А главное, еда почти диетическая, при этом сочная, хотя и с корочкой. Вот каша рисовая молочная ( как из русской печки)
Кстати, В. Птохов сам писал, что пользовался т АГ всего один раз. А рецепт солянки для АГ ( и где он его раздобыл) - единственное блюдо, которое за 4 года не удалось.
Ирина Гроскрейц
Лучший ответ
"Поступай как знаешь - все равно будешь жалеть. " Так Сократ ответил ученику, который спросил его стоит ли жениться.

Аэрогриль – дешевая плита для дачников. Современные плиты дают все режимы аэрогриля и много превосходят аэрогриль по технологии готовки.
Александра
Отличная вещь. Берите - не пожалеете.
Если у вас даже обычная плита с электрической духовкой - то не берите, ненужная вещь, гриль гораздо лучше в отрегулированной духовке получится (вот только на старые газовые часто жалуются)

На дачу дешевле микроволновку с грилем взять и пароварку.
аэрогриль - очень нужный бытовой прибор !!!блюда в нём получаются безумно вкусными!!!!