Прочее кулинарное
Сколько в метре сосисок?
Большинство видов российских сосисок выпускается еще по советским стандартам размеров (жаль, что не по стандартам количества мяса!!!) . Так вот по тем стандартам длина сосиски должна быть 12 см, диаметр 2,4 см. Значит, в 1 метре: если вдоль - чуть больше 8 штук, если поперек - чуть меньше 42 шт ). Проверять будем?))))
Померила... шесть с половиной штук!
Эта сатря как их складывать - вдоль или поперек :)
дык они же разные все
молочные, коктейль, баварские...
Одна вязанка!
Постоянно варьируется как количество находящихся онлайн на соц сетях)) ) "смертность"/"рождаемость"
А как считать вдоль или поперёк.
а сколько в сосиске метров? ппц... ну и вопросы волнуют человечество на заре века ))) это мне напоминает байку про то как ученые проверяли поговорку "на десять метров членов - ведро яиц" причем отнеслись со всей серъезностью... измеряли, высчитывали..:)))
Метр сосисок.
33 попугая и одно попугайское крылышко :)
Вот на метры никогда не измеряла. А из союзного опыта работы в торговле, могу сказать, на кило обычных молочных сосисок приходилось 19,5 штук.
А чего вы смеётесь, когда то весы сломались, а очередь бунтовала, пришлось ни на вес на на штуки продавать. И представьте никто не возражал. Эх доверчивый мы народ, эт у нас в крови наверное. :))))
столькоже сколько и в сосиське см !!!