Прочее кулинарное
Моя жена ненавидит готовить, что делать?
Я живу в этом состоянии около 20-и лет. У женщины есть другие достоинства и я понимаю, что вдохновение для того, чтобы готовить, бывает не каждый день. Покупка толстенных дорогущих кулинарных книг помогает, но не надолго.
Значит, надо начать учиться вместе, если любите друг друга - значит, все получится.
надо было раньше об этом думать. когда она не была вашей женой)
Поменять жену либо готовить самому!
Ну где ж ты был раньше, я так люблю готовить....
Что значит ненавидит?!.. жизнь так устроена, что мы порой делаем то, что нам не нравится, но приходится, чтобы выжить... .
Сейчас есть кулинарии, там покупайте!
пусть просто отварит куру, рис, можно рис сбульоном или куру
намазать майонезом - запечь
сумбрию св - поперчить, посолить, сбрызнуть лимонным соком, укроп
завернуть в фальгу - в духовке запечь
намазать майонезом - запечь
завернуть в фальгу - в духовке запечь
Готовьте сами.
Питайтесь в кафе и ресторанах.
Наймите кухарку.
Зависит от потребностей и состоятельности. :)
Питайтесь в кафе и ресторанах.
Наймите кухарку.
Мало кто из женщин любит готовить ежедневно, да еще и с фантазией.
Я бы сменил жену, гастрит тебе обеспечен а то и по хуже язва лет через пяток
находить и исп самые короткие рецепты. если уж мучиться, то недолго
А Вы сами научитесь готовить! Удивите ее этим своим талантом и осторожно так вовлеките ее в сореснование - кто вкуснее приготовит! Я думаю, что она просто Вас не любит! А Вы ее!
Пригласите к себе пожить свою маму. Уверяю-через недельку ваша любимая будет как миленькая колотиться на кухне, лишь бы мама съехала
Lubovj Timeeva
Не вариант, родители все повымерли уже(
А зачем тебе такая жена?
учись готовить. может и ей любовь к кухне привьешь.
мивину варит? ..износилась видать, меняй на двух по моложе...
Найди другую бабу-сейчас полно одиноких, голодных до мужиков-приготовят, накормят, и голова у них не болит)))
Lubovj Timeeva
У неё с головой, да и с остальным всё в порядке....это единственный недостаток)
ходите в ресторан, без жены
а дети есть? появятся, залюбит. . А если нет, то это клиника
Нужно говорить ей побольше ласковых слов, после каждого, вкусно приготовленного обеда..
просто любовницу нужно))) ) Для еды!
Есть такая восточная поговрка, не ручаюсь за точность изложения, но смысл такой: "Женщина без настроения на кухне - это враг; еда - это не еда, а яд.... ", дальше не помню. Вот и делайте выводы, а дети у Вас есть, если еще нет, потерпите, потом все это к ней самой придет.
Lubovj Timeeva
Дети есть....она готовить умеет, но не хочет, всё на скорую руку
Жену любят не только за готовку. ) Я уверена, у нее есть другие достоинства.
Но попробуйте колдовать на кухне вместе с ней, типа игры) Я думаю, так будет прикольнее.
Lubovj Timeeva
Я тоже не люблю)
Танюша Геркис
Хех) готовить - это искусство и очень весело, творческая реализация, когда время позволяет, естессно)
Вы вдвоем попробуйте, а нет, так кухарку заведите) Заставить в любом случае не получится.
Не кормите
готовь сам
Lubovj Timeeva
Ох я тоже ЭТО дело не люблю и не умею)
А возьми помоги ей начать готовить. Мой муж тоже любит покушать, так он на разные хитрости идет, чтобы по вкусней да побольше. Суп мы варим на 2-3 дня. Второе каждый день, на второй день редко остается. И как он делает, типа давай покушать приготовим, типа я морковку и лук тебе порежу, потру. А ты пока гарнирчик организуй, крылышки или еще что нибуди положи на сковородочку, ну и салатик порежь, а я тебе зелень порежу.. . потом он ретируется, вроде и помог но и ужин вкусный получил... .
Или может у Вас др. мнение, что все жена должна делать??? ?
У меня муж может и встиралку белье засунуть и последить, ипотом погладить, помощь убраться. Мы вместе работаем, устаем... .
Бывают случаи когда я одна готовлю, или муж др. делами занимается, или я раньше прихожу с работы...
продать ее шубу, или сумочку например (втихаря) на вырученные деньги сходить в столовую или кафе покушать, я думаю она оценит!
Lubovj Timeeva
О! Это идея)))
А кто любит? Попробуй тебя прокорми! Вон какой откормленный! Сам не пробовал готовить? Все познаётся в сравнении!