Прочее кулинарное

Моя жена ненавидит готовить, что делать?

Lubovj Timeeva
Я живу в этом состоянии около 20-и лет. У женщины есть другие достоинства и я понимаю, что вдохновение для того, чтобы готовить, бывает не каждый день. Покупка толстенных дорогущих кулинарных книг помогает, но не надолго.
Татьяна Моргунова
Лучший ответ
Значит, надо начать учиться вместе, если любите друг друга - значит, все получится.
Наталья Сизка
надо было раньше об этом думать. когда она не была вашей женой)
Поменять жену либо готовить самому!
Ну где ж ты был раньше, я так люблю готовить....
Что значит ненавидит?!.. жизнь так устроена, что мы порой делаем то, что нам не нравится, но приходится, чтобы выжить... .
Сейчас есть кулинарии, там покупайте!
пусть просто отварит куру, рис, можно рис сбульоном или куру
намазать майонезом - запечь
сумбрию св - поперчить, посолить, сбрызнуть лимонным соком, укроп
завернуть в фальгу - в духовке запечь
Готовьте сами.
Питайтесь в кафе и ресторанах.
Наймите кухарку.

Зависит от потребностей и состоятельности. :)
__
_||>((_))<|| _
Мало кто из женщин любит готовить ежедневно, да еще и с фантазией.
А:
Анютка :::
Я бы сменил жену, гастрит тебе обеспечен а то и по хуже язва лет через пяток
находить и исп самые короткие рецепты. если уж мучиться, то недолго
Saniya Dalibaeva
А Вы сами научитесь готовить! Удивите ее этим своим талантом и осторожно так вовлеките ее в сореснование - кто вкуснее приготовит! Я думаю, что она просто Вас не любит! А Вы ее!
Ленулька :)
Пригласите к себе пожить свою маму. Уверяю-через недельку ваша любимая будет как миленькая колотиться на кухне, лишь бы мама съехала
Lubovj Timeeva Не вариант, родители все повымерли уже(
А зачем тебе такая жена?
учись готовить. может и ей любовь к кухне привьешь.
мивину варит? ..износилась видать, меняй на двух по моложе...
Лёся Сашкина
Найди другую бабу-сейчас полно одиноких, голодных до мужиков-приготовят, накормят, и голова у них не болит)))
Lubovj Timeeva У неё с головой, да и с остальным всё в порядке....это единственный недостаток)
ходите в ресторан, без жены
Ирина Исакова
а дети есть? появятся, залюбит. . А если нет, то это клиника
Нужно говорить ей побольше ласковых слов, после каждого, вкусно приготовленного обеда..
просто любовницу нужно))) ) Для еды!
Alona She
Есть такая восточная поговрка, не ручаюсь за точность изложения, но смысл такой: "Женщина без настроения на кухне - это враг; еда - это не еда, а яд.... ", дальше не помню. Вот и делайте выводы, а дети у Вас есть, если еще нет, потерпите, потом все это к ней самой придет.
Lubovj Timeeva Дети есть....она готовить умеет, но не хочет, всё на скорую руку
Жену любят не только за готовку. ) Я уверена, у нее есть другие достоинства.

Но попробуйте колдовать на кухне вместе с ней, типа игры) Я думаю, так будет прикольнее.
Lubovj Timeeva Я тоже не люблю)
Танюша Геркис Хех) готовить - это искусство и очень весело, творческая реализация, когда время позволяет, естессно)
Вы вдвоем попробуйте, а нет, так кухарку заведите) Заставить в любом случае не получится.
Не кормите
готовь сам
Lubovj Timeeva Ох я тоже ЭТО дело не люблю и не умею)
А возьми помоги ей начать готовить. Мой муж тоже любит покушать, так он на разные хитрости идет, чтобы по вкусней да побольше. Суп мы варим на 2-3 дня. Второе каждый день, на второй день редко остается. И как он делает, типа давай покушать приготовим, типа я морковку и лук тебе порежу, потру. А ты пока гарнирчик организуй, крылышки или еще что нибуди положи на сковородочку, ну и салатик порежь, а я тебе зелень порежу.. . потом он ретируется, вроде и помог но и ужин вкусный получил... .

Или может у Вас др. мнение, что все жена должна делать??? ?
У меня муж может и встиралку белье засунуть и последить, ипотом погладить, помощь убраться. Мы вместе работаем, устаем... .
Бывают случаи когда я одна готовлю, или муж др. делами занимается, или я раньше прихожу с работы...
продать ее шубу, или сумочку например (втихаря) на вырученные деньги сходить в столовую или кафе покушать, я думаю она оценит!
Lubovj Timeeva О! Это идея)))
А кто любит? Попробуй тебя прокорми! Вон какой откормленный! Сам не пробовал готовить? Все познаётся в сравнении!