Прочее кулинарное
Чрезмерное употребление зеленого чая: Последствия? Какие последствия? Симптомы? Кто уже сталкивался?
Излишнее употребление зеленого чая приводит к железодефицитной анемии-сегодня в программе "Здоровье" сказали)))
в зелёном чае, больше кофеина, чем в кофе. Его нельзя пить если проблемы с давлением.
просто не надо излишеств, три кружки по 250-300 граммов в день, в средней азии его пьют круглосуточно и на здоровье не жалуются
Слишком большие дозы зеленого чая могут вызывать болезни печени и почек. Норма, которая не приносит вреда составляет 2 чашеки в день
При более интенсивном употреблении в организме увеличивается количество полифенолов, вызывающих негативные изменения в печени.
У меня никаких проблем выпиваю клошарного ахмата пачку 200 пакетиков за месяц Думаю все это ерунда главное без сахара пить и не будет проблем Утром на тощак красота И после зеленого черный самый захудалый кажется напитком богов
в Азии мы пьем с рождения и по жизненно, холодный и тёплый, горячий нельзя, можно добавлять цветы жасмина и листья базилика, но не лимон и не сахар
Понижает давление. Я чувствовал головокружение, темнело в глазах. Перестал его пить, стало лучше.
Я как-то, когда занимался английским, перепил зеленого чая. Так чуть в обморок не упал - видимо, были проблемы с давлением. Главное при этом успокоиться и не паниковать.
главное- не оплошать и добежать до туалета))))
да какие последствия, если его много пить - то можно даже рака избежать
только чрезмерное мочеиспускание, хотя любой даже самый полезный продукт, как зеленый чай нужно употреблять в меру!
шрека видал?