Прочее кулинарное
А вот скажите: кто как завтракает?Кое- как или готовите?Ведь утром надо есть как следует!
хлеб с маслом сыром, чай, и обязательно что нибудь свежее готовлю: каша молочная любая, либо рожки с сыром, либо запеканка творожная.
кофе, бутерброды
Поверь, только завтракаю. ПРоспали аж до трёх. Кофе-сигарета. Завтраки всегда такие. Изредка пара ложек творога.
надо, но до самого обеда ничего, кроме кофе, не получается... .
поэтому я люблю воскресенья: хоть раз в неделю нормальный завтрак, тосты, сыр, фрукты... ) ням)))
Долго объяснять, но то, что в широко известной фразе "...отдай врагу", относится как раз к тому, что мы сейчас называем завтраком, так что насчет "есть как следует" - это заблуждение.
Чаще всего варю себе геркулесовую или тыквенную кашу, но бывает лень и обхожусь бктербродом и чай.
ну, на завтрак я обычно наедаюсь как слон))) ем кашу, какой-нибудь творожок вроде Даниссимо, яичница (правда, из одного яйца) и яблоко плюс чай)
Кофе
А я вообще не завтракаю, прибегаю на работу и там пью чай! А что это так важно?
муж полноценно завтракает, супом, иногда еще и вторым, чаем с парой бутербродов, а я могу с ним выпить утром чаю, а могу и кашу себе попозже сварить или омлет сделать
завтракаю то мюсли, то просто творог со сметанкой, то жарю или варю яйцо, то сырники. И по-новой =))
Если на работу с утра, то вплоть до тарелочки супа.
Раньше готовила, сейчас - кофе, бутерброды.
Обычно ем творог и чай. Я утром много есть не могу, но вот вечером я в этом плане отрываюсь по полной программе.
Обязательно что-нибудь готовлю: кашку или яичницу с ветчиной, из напитков - чай, кофе, какао. Но перед завтраком - непременно выпиваю стакан кипячёной воды!
я не завтракаю.... уже тыщу лет, и фсе нормально.
а я вообще не ем утром))
Когда как, просто мне лично нужно вставать очень рано чтоб плотно поесть... а так я перекусываю бутербурот и бегом в учебу...