Прочее кулинарное
день рождения решила провести на природе, на озере...и озадачилась...а что готовить то?
пока шашлык не жарится, можно разложить салаты: оливье, огуречный с помидорами.... разные бутербродики.... можно сыр, колбасу.... на природе всё идёт.... ну и выпивка.... а уже потом когда вы чуть разогрелись (выпили) , то можно начинать жарить шашлыки.... к шашлыку обязательно возьмите острый соус и салат из капусты с горошком.... этот салат лучше всего сочитается с шашлыком...
Асел Исмаилова
вот вот..про салатики подробнее пжл)))
Аziza=) Lublyu Ronaldo=*
а по мне так соус ткемали к шашлыку - пальчики оближешь....
огурец солёный. зел. лук и хлеб.
Остального зимой наедитесь... много овощей.... картошку....
Салатики из овощей, просто нарежьте овощи, а там уже заправите, картошки возьмите, яиц отварных. бутерброды лучше не делайте сразу, купите батон и колбасу в нарезке, там и сделаете, шашлыки, наитки... достаточно!
Асел Исмаилова
например ,какие салатики?
оругцы с помидорами просто так нарежу...
шашлык машлык
солёные помидорки, , малосольный огурчики, томатный сок, фрукты. ( к шашлыку конечно)
купите свинные стейки (медальоны) , замаринуйте в смеси соевого соуса, мойонеза и лука кольцами или полукольцами, добавьте ваши любимые специи, затем накройте емкость с маринованными стейками и поставьте в холодильник примерно на час (минимум, вообще мясу нужно мариноваться примерно день) приятного аппетита!
плов, салаты, бутерброды
Асел Исмаилова
а какие салатики?)))))) и бутеры?))))))
салатики, напитки обязательно) ) бутерброды, картошки сырой возьмите, в костре потом зажарите.. . )
воды возьмите, да побольше, а то знаете с водой одни проблемы, особенно утром)) )
Асел Исмаилова
про напитки и проч..это понятно))) я именно про покушать)))) а какие бутеры и салатики посоветуете?
Ну можно бонально. Шашлык и торт. А если хотите чего то по закавырестее, то обращайтесь ко мне в личку. Дам ссылки на хорошие блюда.
Асел Исмаилова
и что? кормить только тортом и шашлыком?))) ну + овощи,фрукты,нарезки....маловато)))) тем более муЗчины будут)))