Прочее кулинарное
Вы летом суп едите?
Да, но мне не очень нравится, и так жарко, а он горячий.... Но за то от него сил как то прибавляется, что бы жару переносить.... или это мне только кажется
По рабочим дням-да, по выходным-нет.
Конечно
обязательно
ХОЛОДНЫЙ ТОМАТНЫЙ СУП.
0,5 томатного сока, 1 картофелина, 1 яйцо, 50г мяса, 1/2 огурца, зелень, 2 ст. ложки сметаны, лук, соль и перец по вкусу. В охлаждённый томатный сок положить нарезанные кубиками отварной картофель, варёное или жареное мясо ( можно нежирную колбасу) , свежие огурцы, лук (зелёный или репчатый) , зелень петрушки и укропа. Посолить, поперчить, заправить сметаной и подать к столу.
0,5 томатного сока, 1 картофелина, 1 яйцо, 50г мяса, 1/2 огурца, зелень, 2 ст. ложки сметаны, лук, соль и перец по вкусу. В охлаждённый томатный сок положить нарезанные кубиками отварной картофель, варёное или жареное мясо ( можно нежирную колбасу) , свежие огурцы, лук (зелёный или репчатый) , зелень петрушки и укропа. Посолить, поперчить, заправить сметаной и подать к столу.
окрошка тоже считается супом.
холодный сырный суп http://www.gotovim.ru/recepts/soups/cheese/
Без горячего жидкого блюда хотя бы раз в день организму тяжело. Моя дочка супы не слишком жалует, но даже она, если я не готовлю жидкое несколько дней подряд, ныть начинает: "Мама, свари борщ или суп, а то у меня опять запор будет - мы жидкого уже неделю не ели". Так что едим. В любое время года.
очень-очень редко я ем супы. и зимой и летом и осенью и весной
Я его и в другое время года почти никогда неем.
Да, люблю горохуевый причем в в любое время города.
иногда) обычно это легкие супы со свежими овощами и растениями, как вариант сладкие супы с ягодами)
ем всё и в любое время года
я практически не ем, жарко, и в семье никто особенно не ест, потом жалко испорченный продукт
редко..
ем)
Всенеприменнейше.
а мне пофиг на время года.. . я всегда супы ем!
надо есть суп и я ем) иначе можно получить гастрит
Да не могу отказатся, если откажусь то придется самой готовить!
люблю окрошку
Похожие вопросы
- а что вы больше всего любите есть летом, суп, борщ, окрошку, ботвинью, молодую картошку салат из помидоров и огурцов
- А вы супы едите с хлебом ? Или без? А кто без хлеба ест, то с чем ? На что горчицу/хрен/сметану намазывать ?
- Почему то я люблю есть мясо. Ем его каждый день. Сама живу в Сибири. Вот наверное и привыкла что даже летом его ем.
- Вы утром суп едите или модничаете?
- Чем едят суп, а чем едят пюре?
- Можно ли заработать гастрит, если не ешь супы?
- Я сказала маме, что суп со вкусом крема для рук. Она сказала что у меня вкусовые качества изменились т. к. я ем чипсы.
- Почему едят на-первое суп, на-второе кашу, а не на оборот? :)
- Как отучиться есть на ночь и ночью? Ничего не могу с собой поделать..хлеб и майонез не ем конечно, а так..суп могу поес
- Какие народы не едят супы? Какие народы не едят супы?