Прочее кулинарное

Кто ел арбуз в этом месяце ? Как он вам по вкусовым качествам ?

сама никогда не ем так рано арбузы.. . но в этом году все настолько быстро подходит, что съела его с привеликим удовольствием и не ощутила побочных эффектов...
Ольга Геналюк
Лучший ответ
кстати, куплю сегодня арбуз
сама еще не покупала, но в гостях ела-ничего так!
Nurbanu Aldanova
Неее... здоровье дороже. Вот в августе...
__
_Oleи4K@ _
я еще не ела в этом сезоне... вот через 6 дней лечу в Турцию там и поем. там очень вкусные. обычно только в августе начинаю есть
*леночка К *
не ем до августа
Рано ещё арбуз есть - он сейчас нитратный. В середине августа - в самый раз.
Ещё в мае ел и в этом месяце тоже. Очень вкусные и сладкие. Их в Шанхай из южных провинций привозят.
Надежда Рукан
вкус нормальный
он не сладкий еще!! ! не спеши покупать!
Я сто раз ела. Вкусно. Только портится быстро.
У нас на Кунцевском оч вкусные, без селитры. Ем уже второй.
Елена Гербина
Я на днях ела Астраханский арбуз и чувствую себя отлично, не отравилась. Арбуз был сочным, сахаристым, красным. Всем рекомендую.
в Израиле круглый год арбузы, но если зимой они дорогие и мелкие, то щас летом большие и дешевые) зимой редко могу себе позволить вкусняшку, а сейчас ем каждый день
Наталья Н
Рано ещё!!!!Сплошная химия. Самое ближе к середине августа, а то и к сентябрю. Вот тогда супер!!!! Вкусненький!
в августи самый смак
Natalia Paul
я уже ела, вкусные! в астраханской и волгоградской области арбузы уже натуральные!
нет еще, но уже слюньки текут!
Asminok Asminok
очень вкусный как мёд рекомендую!
не пробовала ещё, парень ел-говорит "ничё так", а вообще ещё не сезон дя них, они в середине-конце августа нормальные будут