Ингридиенты
1 штука
яйца
1 по вкусу
соль
1 чайная ложка
сода
200 граммов
творог
50 граммов
мука
2 столовые ложки
растительное масло
3 столовые ложки
сахар
Количество порций: 1
Сырники – это очень вкусное лакомство, которое легко готовится.
Существуют разные рецепты сырников.
Некоторые жарят их на сковороде, а некоторые запекают в духовке.
Мы хотим представить вам рецепт сырников, которым чаще всего пользуются хозяйки.
Для приготовления сырников вам понадобятся:
яйца, сода, соль, творог, мука, растительное масло.
Для приготовления теста разбейте яйцо, добавьте сюда 3 столовые ложки сахара, соду, погашенную уксусом, соль по вкусу, а также не забудьте самое главное положить творог, приблизительно 200 г. , и в конце добавьте немного муки.
Все тщательно перемешайте до однородной массы.
Рецепт сырников очень простой )))
После того как вы поставили сковородку на плиту и налили растительного масла, начинайте делать сырники. Перед тем как их выложить на сковородку, предварительно обмакните их в муке.
Сырники готовы.
Лучше всего их есть только что приготовленные, ведь свежие они намного вкуснее.
Приятного аппетита!
Прочее кулинарное
подскажите как готовятся сырники???
400 гр творога ((желательно обезжиренного, жирный поплывет на сковородке) , 1 яйцо, сахар по вкусу и 3 столовые ложки манки. Если творог очень жидкий, дайте постоять несколько минут, манка заберет всю жидкость. Сформируйте как котлетки, обваляйте в муке и на сковородку в растительное масло, масла чуть чуть!

Приблизительное время приготовления: 20 минут
Ингредиенты, используемые в рецепте:
Нам потребуется :
творог;
яйца;
мука;
ванилин;
сахар;
растительное масло.
Инструкции по приготовлению:
1. Возьмем творог и пропустим его через мясорубку. Так вкус будущих сырников только улучшиться: )
2. Добавим по вкусу сахар и ванилин. Хорошенько перемешаем с добавленными сырыми яйцами и мукой. Муки много не нужно.
3. Из подготовленной массы лепим котлетки, обваливаем в муке и жарим с обеих сторон на растительном масле.
4. И вот что у нас получается: ) Домашние очень любят такие штучки, а главное готовятся сырники очень быстро. Приятного аппетита: )
Ингредиенты, используемые в рецепте:
Нам потребуется :
творог;
яйца;
мука;
ванилин;
сахар;
растительное масло.
Инструкции по приготовлению:
Ингредиенты:
1.Творог 500 гр.
2.Яйцо 2 шт.
3.Сахар 3 ст. л.
4.Соль на кончике ножа
5.Разрыхлитель
6.Мука 4-5 ст. л.
7.Ванильный сахар
8.Панировочные сухари
9.Растительное масло
10.Сахарная пудра
Приготовление:
1.Творог перетрите тщательно через сито.
2.В творог добавьте яйца, ванилин, тщательно перемешайте.
3.В получившуюся массу добавьте сахар и соль.
4.Разрыхлитель соедините с мукой, перемешайте.
5.Высыпьте муку с разрыхлителем в тесто, тщательно перемешайте. Тесто получится слегка липким.
6.Аккуратно формуйте руками из теста небольшие лепешки. Обмокните каждую в панировочные сухари.
7.Жарьте на растительном масле на среднем огне до образования золотистой корочки.
8.Выложите готовый сырники на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло стекло.
9.Сверху посыпьте сахарной пудрой.
1.Творог 500 гр.
2.Яйцо 2 шт.
3.Сахар 3 ст. л.
4.Соль на кончике ножа
5.Разрыхлитель
6.Мука 4-5 ст. л.
7.Ванильный сахар
8.Панировочные сухари
9.Растительное масло
10.Сахарная пудра
Приготовление:
9.Сверху посыпьте сахарной пудрой.
протереть творог через сито, добавить яйцо, сахар, ванилин муку, скатать колбаску, нарезать биточки, обвалять в муке и прожарить на сливочном масле с двух сторон, приятного аппетита.