Прочее кулинарное

подскажите как делать сырники

http://supervkusnjasha.ru/syirniki-tvorozhnyie-retsept.html - здесь описание рецепта сырников.

Творог — 250 гр.
Мука — 4 ст. л ( чем зернистее и тверже творог, тем меньше муки )
Масло сливочное — 1 ч. л
Яйцо — 1 шт.
Сахар - 2 ст. л
Изюм — 2 ст. л ( Распаренный. Промыть и залить кипятком на 5 минут )
Ванильный сахар — щепотка ( для вкуснейшего аромата! )

( Изюм и ваниль по желанию)
Зарина Абдулаева
Лучший ответ
Сырники

Состав
творог или сладкая творожная масса - 250 г,
яйцо - 1 шт,
сахар - 2 - 3 ст. ложки,
мука - 0,5 стакана
Приготовление
Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.

* в сладкую творожную массу сахар можно не класть

Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.

Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.

Подавать сырники со сметаной или вареньем.
500 гр творога, яйцо, 2-3 ст. ложки сахара, ваниль по вкусу, мука столько-- сколько возьмет творог (в идеале 1-3 ст. ложки) , чем суше творог, тем вкуснее сырники, потому что в творог меньше идет муки. . сформировать лепешки, предварительно обваляв в муке. . и жарить.. . если творог очень влажный, то для "загущения" вместо муки добавляю манку 2-5 ст. ложек и вместо яйца--желток.
Елена Лебедева
Полкилограмма творога растираю с двумя ложками сахара. Добавляю ванилин, соль на кончике ножа, две столовые ложки муки. Тщательно перемешиваю. Жарю сырники на подсолнечном рафинированном масле. Перед жаркой обваливаю в муку.
Валентина Камалтдинова Да, забыла сказать, что еще нужно вбить 1-2 яйца.
творог+мука+яйца+сахар. На глаз всё берёшь, хуже всё равно не будет)
На 0,5 кг творога - 1 яйцо, 1-2 ст. ложки сахара, немного соли, 1/2 стакана изюма, 2-3 ст. ложки муки. Перемешать творог с сахаром, солью и яйцом. Добавить муку и предварительно промытый изюм. Очень тщательно перемешать и оставить на холоде на несколько часов (я оставляю на ночь).