Прочее кулинарное

Как вам мой обед?

Пожарил картошечки, колбасок, фрикаделек разных. Лепёшечку турецкую, свежею порезал. Сейчас буду это есть и читать что у вас сегодня на обед.
А где помидорчики с огурчиками, петрушка, укроп, сельдерей, кинза? И самое главное-отпотевший графинчик?? ? с рюмочкой.
Светлана Никитчук
Лучший ответ
Светлана Камыспаева - Кушниязова Огурчики и прочее в магазине, а мне туда идти лень. А графинчик с рюмочкой нельзя, мне ещё сегодня за рулём ездить.(
Малосольного огурчика не хватает..
В жару?! Кошмар!!!! 1
Светлана Камыспаева - Кушниязова У нас дождь со вчерашнего дня идёт, температура плюс 22, так что такой обед после месяца окрошек и арбузов в самый раз.
я б салатика овощного добавила-и цены бы обеду не было!
Светлана Камыспаева - Кушниязова Я бы тоже, но в магазин бежать лень.
Лариса Власюк а что это на кружочках с грибами? в смысле из чего кружки?
Надо бы отладить службу доставки на дом. Тогда бы мы все оценили эту прелесть.
Aisushka Zalvinova
ну молодец какой... а у нас на обед был супик куриный с вермишелькой ,
а на ужин тушится капуста с сосисками...
зелени добавь! витаминов побольше!!! Приятного аппетита!
Светлана Камыспаева - Кушниязова Спасибо. За зеленью в магазин бежать надо, а мне лень.
какая ням нямка!!!!
Я сегодня еще ничего не ела. А ваш обед выглядит аппетитно. Думаю, может тоже такое сварганить?
классный обед!
столько жареной пищи, да еще и с белым хлебом - у вас вырастет живот !!!
Тем не менее, приятного аппетита)) )
А я пойду вкусный арбузик доем )))
Вэл Вэл
АААААА!! ! Я на диете!!!! Счас помру.... Вы кулинарный террорист!
Юлианна Балтер
прекрасно
аааа) адрес не подскажите?)))
Светлана Камыспаева - Кушниязова Вы всёравно приехать не успеете.
ой.. . все такое жареное...
мне бы этой еды дня на 2-3 хватило
Светлана Камыспаева - Кушниязова Так я же не один, у меня помошников много.
отлично) можно овощной салат добавить и будет вообще супер) приятного аппетита
Классно, но калорий миллион - а я за фигурой слежу... так, что слюни подтерла, водички попила и больше мне такое не показывать....
Елена Дежина
Светлана Камыспаева - Кушниязова А фигурка у вас, класс!!!
Привет язва.
Класс! Даже завидно стало
Мария Ивачёва
надеюсь, мои потекшие слюни не испортили ваш обед?...
Светлана
сволоч я есть хачу!!!! ^_^
Всем приятного аппетита!!!!
оригинально...