Прочее кулинарное

Какие пирожки можно быстро сделать?За час хотя бы.

Не пирожки правда, а пирог, но очень быстрый и вкусный!

Взбить 6 яиц, добавить 200 г сметаны и 200 г майонеза, взбивать. Добавить 7-8 ложек муки (все зависит от консистенции теста, нужно, чтобы оно было как густая сметана) . Все взбить. Погасить соду уксусом, посолить и добавить щепотку сахара.
Пережарить мелко нарубленную капусту с репчатым луком.
Вылить в форму половину теста, выложить капусту и залить оставшимся тестом. В духовку на 30 минут.
Когда пирог станет коричневым, духовку выключить, но пирог НЕ ВЫНИМАТЬ, иначе он сразу осядет.
Вкуснота необыкновенная. Недавно сделала такой же только начинку не из капусты, а из пережаренных с репчатым луком грибов. Получилось не менее вкусно. Удачи! :)
Оксана Галина
Лучший ответ
Наталья Олексий Жена по Вашему рецепту стряпать пошла посмотрим что будет.
блины с начинкой
кефир берете, главное по возможности просроченный, туда пол ложки чаиной соды и муку, чтоб можно было руками замесить, и все ?//////15 мин стоит, а потм на шарики разделываете, в них начинку любую, и жарить на среднем жару.. . Приятного аппетита!!)))
Любые из готового теста, я предпочитаю слоено-дрожжевое.
Твоя М
Купи слоеное тесто и испеки
Тазука Tazuka
С яблоками. Купите дрожжевое тесто. Яблоки кубиками. Сначало на раскатанное тесто немного сахара потом яблоко и хорошо залепляем. Обжариваем со всех сторон. Вкуснятина!!!
Любые)) ) 1,5 стакана теплой воды;
2 столовые ложки сахара;
3 столовые ложки муки;
50 гр дрожжей (в брикетиках) .
Эти продукты перемешать и поставить на 15 минут в теплое место
Затем добавить 0,5 стакана растительного масла и примерно 4 стакана муки. соль по вкусу.
Хорошо вымесить тесто и можно сразу разделывать и выпекать!
Приятного аппетита!